Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер)

Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост
Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост
Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост
Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост

Только не забывайте вкручивать такую лабуду.

Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост

После пару лет, але-ап)

Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост

Превращается в такое кизло)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после 3 лет решил сделать ревизию бойлеру. Слил, конечно. Бойлер работал с мая по ноябрь. Ну ладно. Решил смотреть не снимая, открутил 6 гаек и .... ничего. Ну я человек не очень умный - ковырнул отверткой - оно и отошло, а я стою с головы до ног в этой коричневой хрени... было смешно, и холодно потом. Кстати, горячую воду я теперь не пью.
Товарищи, следите за водогрейками и катодами, тогда они будут служить вам не один год.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле из бойлера горячую воду не пьешь?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, после того, как увидел всё дерьмо, которое в нём образуется. Только руки мою.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А на кой Вы вообще пили горячую воду из бойлера? о_О Для кипячения воды обычно используют чайник, за не имением такого кастрюлька + плита.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Люблю сырую воду, а от холодной заболеваю. Приходится подмешивать в кране тёпленькой. Приходилось...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку