104

Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер)

Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост
Всем добрый)Может будет кому мотиватор почистить бойлер) Бойлер, Домашнее, Длиннопост

Только не забывайте вкручивать такую лабуду.

После пару лет, але-ап)

Превращается в такое кизло)

Найдены возможные дубликаты

+10
У меня такая хрень после доширака остаётся, в жиже на дне плавает.
+4

Уж было подумал )

Иллюстрация к комментарию
+4

тут похоже уже как на прииске,золото можно промывать

+4
Ваша "лабуда", это магниевый анод. И не у всех он приходит в такое состояние как у вас. Всё зависит от жесткости воды и использования. У некоторых и за 10 лет ничего не происходит с бойлером.
раскрыть ветку 3
+2
"Лабуда" - эт я к слову)
раскрыть ветку 1
0
А у вас вода сероводородом пахнет?
-1
Эт у каких таких,некоторых, давайте уже подробнее
+2
Я после 3 лет решил сделать ревизию бойлеру. Слил, конечно. Бойлер работал с мая по ноябрь. Ну ладно. Решил смотреть не снимая, открутил 6 гаек и .... ничего. Ну я человек не очень умный - ковырнул отверткой - оно и отошло, а я стою с головы до ног в этой коричневой хрени... было смешно, и холодно потом. Кстати, горячую воду я теперь не пью.
Товарищи, следите за водогрейками и катодами, тогда они будут служить вам не один год.
раскрыть ветку 4
+3

в смысле из бойлера горячую воду не пьешь?

раскрыть ветку 3
0
Да, после того, как увидел всё дерьмо, которое в нём образуется. Только руки мою.
раскрыть ветку 2
0
Ля. Первую фоту увидел, подумал там опарыши завелись
0
После весенней грязи каждый год чищу и вам советую.
0

Раз в год оптимально чистить, даже если вода хорошая.

0

Хм, а если стоит механический фильтр? вот он засирается за месяц

-2

бойлеру лет 8, ни разу не чистили. повезло?)

раскрыть ветку 2
0

Ты загляни внутрь.

0
Значит вода хорошая и трубы не ушатаные.
-2

У нас в желудках такая же шняга

раскрыть ветку 1
+2
Покажи фотку. Хирургия и хирурги - это заговор?))))
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: