-7

Всем добра, а главное, Украина одумайся и живи СВОБОДНО

не ради срача, но ради действительно хорошего и светлого будущего для обеих стран и пусть знают, что в России за них перживают

http://www.youtube.com/watch?v=ptfn8LX8o1A&list=UUiLd7M717_mXdqjFXcEoKaA

к сожалению не хватает рейтинга чтобы постить видео

Дубликаты не найдены

+1
а вообще мне плевать на мой рейтинг, просто обидно что действительно хорошие люди страдают из-за кучки идиотов решивших срубить денег. Если хотите минусуйте я тут не ради рейтинга а ради хороших, добрых и информативных постов
раскрыть ветку 1
0
Не ради минуса тебе, просто когда пишешь нэ тарапысь. В Вятской губернии были городок Тужа, села Пержа и Воя. Спрашивали куда едешь? Говорили - Затужу, запержу и завою.
+1
Блин, ещё один тег до сих пор не в игнор листе >.<
раскрыть ветку 1
-1
бывают в жизни огорчения( но всё же посмотри ролик) действительно хорошо сделан
-1
коммент для минусов #1
-1
коммент для минусов #2
-1
Вести диалоги с быдлом , а еще и клипы им в ответ снимать )? С литвой все и так понятно , а с этой шалавой кто платит тот и танцует .
раскрыть ветку 8
-1
солнце моё, я не побоюсь отхватить минусов за этот комент, но эти парни снимают клипы НА СВОИ ДЕНЬГИ. Да они мажоры, да они снимают клипы на злобу дня, но при этом они пишут хорошие тексты для своих песен и не боятся осуждения со стороны. А если ты думаешь что украинцы поголовно быдло и тупые дауны то ты ой как не прав и в принципе продолжай в том же духе, ведь именно благодаря таким как ты пополняются армии тупых и ничего не понимающих идиотов готовых обсирать всех и вся
раскрыть ветку 7
0
Какое я тебе твое солнце даун ? При чем сдесь ВСЕ украинцы ?
Ты пропой мне еще про Кисилева , водку и зомбирование придурок .
Текста тупорылые , для таких как ты .
раскрыть ветку 6
-1
"действительно хорошие люди страдают из-за кучки идиотов решивших срубить денег."

А у вас не так?
раскрыть ветку 4
-1
так сейчас везде, просто по-разному точнее сказать в разных стадиях, где-то это уже проходит а где-то только начинается
раскрыть ветку 3
-1
И что ты будешь делать с этим?
раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: