Всем диванным спецназовцам!

По поводу комментариев к моему посту

Вандалы у метро Первомайская

Расскажу историю из жизни.
работал я в одном издательстве. Печатали разные областные газеты. И естественно были у нас журналисты-корреспонденты. В обязанность одного было ходить в суд и милицию собирать криминальную хронику. Так вот рассказ от него.
Пришел в суд, сидел пол дня. Слушания шли одно за другим. Ничего интересного. Но тут объявили дело о тяжких телесных.
судят мужика, избил якобы несовершеннолетнего. Судья спрашивает как было дело.
Мужик: Шел с работы, захожу в подъезд, вызываю лифт. Лифт стоял на первом поэтому двери сразу открылись. И вижу, сидит парень и срёт. Он не долго думая с ноги зарядил ему в лицо. И потом, лицом в его же дерьмо и потыкал потом выкинул из подъезда со спущенными штанами в крови и говне. Ударил только один раз. Но сильно.
Пострадавший 16 летний подросток. Сидел с мамой. Дают слово пострадавшему.
Юноша:- Ну что, да вообще беспредел! Сижу я значит в лифте сру, никого не трогаю....
На этом весь зал упал со стульев, включая судью...
Юноша продолжал, с накатывающими слезами:- Открываются двери, а этот мужик начал меня избивать. А потом ещё и в говно лицом тыкал...
Зал умирал...
Итого. Мужику 2 года условно и 150 тысяч компенсации.
И вы говорите что надо было тех малолеток отпи...ть. Но стоит ли такое наказание тем последствиям что будут после этого. И полицию вызывать смысла нет. На драку приезжают через час. А тут каляки маляки рисуют...
Всем ДВД привет...

Лига диванных экспертов

61 пост701 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено:

- Создавать положительные эмоции.


- Запрещено:

- Размещать любую информацию (пост,комментарий и т.д.) запрещенную правилами сайта

http://pikabu.ru/html.php?id=wtf#13

- Размещать информацию рекламного характера.

- Размещать информацию оскорбительного и неуважительного характера.

- Поднимать вопросы веры/религии, которая повлечет за собой оскорбление чувств верующих.

- Размещать информацию политического характера, которая может повлечь за собой разжигание этнической и межнациональной розни.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно первой полосой прошла статья? "Мужик и говнарь: специальное расследование"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку