108

Всем диванным спецназовцам!

По поводу комментариев к моему посту

Вандалы у метро Первомайская

Расскажу историю из жизни.
работал я в одном издательстве. Печатали разные областные газеты. И естественно были у нас журналисты-корреспонденты. В обязанность одного было ходить в суд и милицию собирать криминальную хронику. Так вот рассказ от него.
Пришел в суд, сидел пол дня. Слушания шли одно за другим. Ничего интересного. Но тут объявили дело о тяжких телесных.
судят мужика, избил якобы несовершеннолетнего. Судья спрашивает как было дело.
Мужик: Шел с работы, захожу в подъезд, вызываю лифт. Лифт стоял на первом поэтому двери сразу открылись. И вижу, сидит парень и срёт. Он не долго думая с ноги зарядил ему в лицо. И потом, лицом в его же дерьмо и потыкал потом выкинул из подъезда со спущенными штанами в крови и говне. Ударил только один раз. Но сильно.
Пострадавший 16 летний подросток. Сидел с мамой. Дают слово пострадавшему.
Юноша:- Ну что, да вообще беспредел! Сижу я значит в лифте сру, никого не трогаю....
На этом весь зал упал со стульев, включая судью...
Юноша продолжал, с накатывающими слезами:- Открываются двери, а этот мужик начал меня избивать. А потом ещё и в говно лицом тыкал...
Зал умирал...
Итого. Мужику 2 года условно и 150 тысяч компенсации.
И вы говорите что надо было тех малолеток отпи...ть. Но стоит ли такое наказание тем последствиям что будут после этого. И полицию вызывать смысла нет. На драку приезжают через час. А тут каляки маляки рисуют...
Всем ДВД привет...

Дубликаты не найдены

+4

Котолампа. Тяжкие телесные подтверждаются судмедэкспертизой. Он ему череп проломил или глазки выколол? А побои нынче - неподсудные.

раскрыть ветку 6
+1

А вот обоссал бы и не было проблем. никакой уголовки, пусть в гражданском процессе требует компенсации

0
Как получилось у них это провернуть это другая история и мне не известная. Ты слышал про историю "про очкарика" он всего лишь в отмах пошел и врезал нападавшему так что тот отрубился. Вот ему то и тяжкие впояли. Так сидит теперь.
раскрыть ветку 4
+2

Так дальше то оказалось, что очкарик тащемто сначала избил малолетку,  потом армянину со спины исподтишка ударил. Короче история оказалась не совсем такой какой её некоторые люди выдавали.

И да, очкарик вообще незаконный полутаджик-гастарбайтер.

За что на самом деле посадили Влада Рябухина

Наверное, самый долгий обман за всю историю Пикабу

Все что нужно знать про дело Влада Рябухина

0
Про очкарика там уже все ясно. Очкарик оказался не Очкарик.
0
Не сидит же вроде. Работами и штрафом отделался, нет?
раскрыть ветку 1
+2

Срочно первой полосой прошла статья? "Мужик и говнарь: специальное расследование"

+1

Закон есть закон.

По-умному надо было рожу говнюка снять на камеру вместе с последствиями, а потом расфорсить по сети.

А пиздить не комильфо совсем.

раскрыть ветку 5
+2
Это было во времена Сименса 35. Какие там камеры. Я же написал в МИЛИЦИЮ.
раскрыть ветку 4
0

2010 да у меня эрикссон был не первый год и камера очень не плоха.Мужик в несознанку,да ни кто бы искать не стал так что это даже не кот с прожектором а просто звездешь.

раскрыть ветку 3
0

Не так, вот как

Иллюстрация к комментарию
0
Блять, если в рассрочку, то это не дорого.
0

Охренеть! а песдюку даже за хулиганство не дали?

0

Надо было просто лицом в дерьмо, без удара ноги. А потом ещё и убирать заставить

раскрыть ветку 1
0
Можно было и беседу провести. Но я думаю в нашем городе это бесполезно....
-3
Отвечаю сразу всем. Почему тяжкие телесные. Этого ни я ни корреспондент не знает. Скорее всего родители подсуетились. Так же как неизвестно как они этого мужика нашли. Времена были до 2010 года. В те времена телефон с камерой был как 11 айфон. 150 тысяч по старым деньгам как деу нексия купить. Скорее всего за условку так откупился. Он ведь несовершеннолетнего избил. Но это имхо.
раскрыть ветку 1
0

Так это не мужику 150 тыщ компенсации? Я б мужику ещё и грамоту выдал за активную гражданскую позицию.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: