Всем деревенским посвящается...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Шедеврально,я как девочка подтверждаю,все так,с горы на Урале без рук-это самое то!планету и юпитер забыли, классика же
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Cz и Ява
раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Минск и планета)
и моя еще бегает старушка)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бегает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тройка была 72 года. Ща 2к купил 8 км толкали до деревни, потом полтора месяца все деревенские поцаны были у меня в гараже.
Тот момент когда она завелась- непередаваемое ощущение!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут свою из гаража выкатил - 7 лет стояла, вспомнил детство) перекинуть коробку - 18 минут) завел старушку) эх)) дурак я был в молодости. Я на ней ездил в школе, тоесть это 15 лет назад и пару раз потом заводил. Тут залез (фото май этого года) карбюратор отрегулировал нормально, не на экономность, зажигание поправил и вперед) везет в 12% горку с малых на второй со звездой на 19
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец) у тебя какого года? Моя 89
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня 85
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мопед на Д-6 был (было мне лет 8, наверное - отец подарил с техникой знакомиться), потом "карпаты", потом ява 638, работавшая на одном цилиндре (короче как обычно). Потом, лет в 14 мне отец подарил китайский пит-байк, у которого посыпалась кпп и застучали клапана через 2 года (хотя обычно они умирают быстрее).
Когда 20 исполнилось - сдал весь этот хлам на лом и купил нормальный, японский мотоцикл.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Помнишь как увозили тебя в далекую лесополосу под вечер и если отказывалась сосать - домой пешком шла пару десятков км? Ну идти, конечно ни одной не пришлось, какая деревенская девка откажется...

раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть какая влажная фантазия получилась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку