Всем чистого масла, кожаные мешки!

Выгуляла своего Adeptus Mechanicus на прошедшем ЭпикКоне. Рада, что много людей чтят Бога Машину. Да, у меня еще не много аугментики, да и в целом колхозный механикус вышел, но буду рада, если вам понравится) Ave Omnissiah!

Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост
Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост
Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост
Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост
Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост

ИИ моя любимая фотка с реакцией парнишки) понимаешь, что хотя бы одному человеку образ точно зашел))

Всем чистого масла, кожаные мешки! Warhammer 40k, Косплей, Warhammer cosplay, Adeptus Mechanicus, Techpriest, Epic Con, Длиннопост

There is no truth in flesh, only betrayal.

Warhammer 40k

17.8K постов22.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заценил, 8 из 10 =))) Скинул двоечку потому как всегда есть над чем поработать)) В целом годно)

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)) Да, косяков уйма на самом деле, вот не знаю, улучшать этот образ (как минимум секиру сделать менее картонной)) или новый начать.. 🤔

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо конечно, но стоит начать улучшения с обуви и одежды)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. На самом деле, когда пришла эта атласная ткань, вместо той, которую ожидала, жутко расстроилась. Пыталась найти как убрать этот блеск, а времени, как обычно, в обрез.. пришлось плюнуть и окантовки уже на это безобразие нашивать. А обувку брала из расчета, чтобы ноги за 2 не умерли)) хотяяя.. тогда сейчас у меня уже были бы аугментированные ноги))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обувь это почти всегда печаль. Ибо эпиккон проходит весной. Самое лёгкое что получалось это на кеды приделать каркас из евы. На фото видно процесс. Чехольчики тоже хороши но для образа мне кажется не подойдёт. И руки! Больше железа! И поблестящее. Как собрать можно поглядеть на видюхах реконструкторов. Картон видно, но можно перейти опять же на еву с обклейкой ворблой или упереться и победить пенополистирол(бесит красить и шлифовать). Мы то же в этом году были, по Пратчету творили. И да светодиоды!!!!!!! Люблю советы давать....

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Видел в том году на Игромире адмеха на ходулях. От этого он казался выше и внушительнее. Может, и вам так тоже сделать?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

При моей неуклюжести, боюсь, мне проще сразу лечь на пол)) хотя идея очень интересная! Я думала добавить какие-нибудь платформы на обувь и сами ноги тоже сделать аугментированными, но решила на фест отказаться, так как сформированной идеи в голове нет, а времени не очень много было)

Автор поста оценил этот комментарий

Привет! А у тебя есть ВК или Фейсбук? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, да, конечно)

https://vk.com/id909023

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку