230

Всем большой привет!

Меня зовут Елена и мне 28 лет) Живу в Воронеже всю сознательную и несознательную жизнь. Работаю в банковской сфере. Случайно наткнулась на Лигу знакомств и решилась написать) Мой рост 166, живу в компании двух пернатых друзей. Детей нет, разведена.

Обожаю путешествовать(на машине/поездом/самолетом), фотографировать и иногда рисовать. В свободное время читаю и смотрю фильмы(детективы, триллеры). Люблю кататься на велосипеде и роликах летом,а зимой- на коньках и лыжах. Мечтаю научиться кататься на сноуборде(может кто и научит)) Мне нравится возиться с цветами, поэтому дома у меня "небольшой" сад из комнатных растений. Иногда хожу на концерты(рок, панк-рок, фолк). Зло шучу, вкусно готовлю)

Хочу познакомиться с мужчиной, с которым буду на одной волне)

Связаться со мной можно через ВК- https://vk.com/dozamani

Всем большой привет! Знакомства, Воронеж, Девушки-ЛЗ, Общение, Дружба, 26-30 лет

Дубликаты не найдены

Лига Знакомств

6.4K пост26.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:

1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.

2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.

3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты.

4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта. Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.

5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором в публичное пространство.

За нарушение правил следует одно предупреждение, при повторном нарушении участник заносится в игнор-лист сообщества на неделю, на третий раз - навсегда. При грубых нарушениях, требующих незамедлительной реакции бан наступает без предупреждения.

Подробнее
+14

Хоть в Воронеж переезжай

раскрыть ветку 25
+6
Так переезжайте) можете и друга сипатишного захватить, нас тут красивых много)
раскрыть ветку 24
+7

Щечки))

+3

У Вас сообщения закрыты. Как связаться то?

+1
Эх, а я вот в Воронеже, но знакомится стесняюсь как то)
раскрыть ветку 2
0

Я не кусаюсь)

раскрыть ветку 1
+1

Староват я, а то бы приударил_))

+1

как же хочется в Воронеж!

раскрыть ветку 2
0

там щас холодно

раскрыть ветку 1
+1

Голубоглазая брюнетка это потрясающе!

раскрыть ветку 2
-3
Ох, ну рыжая была красивше)
раскрыть ветку 1
0
Я в Москве, но часов за 5 с удовольствием прокачусь :)
раскрыть ветку 3
0

Чуть больше выйдет) Частенько пробки(((

раскрыть ветку 2
0

Елена, Ваша шляпка чудо, Вы же в ней само очарование. Тоже из Воронежа и был бы рад разделить с Вами вечернюю прогулку с любимым напитком.

0
Красивая девушка, жаль далековата((
0
День добрый! Предложение еще в силе?)
раскрыть ветку 3
0

Уже нет

раскрыть ветку 2
0

На фото милашка, и рост прям мой любимый, жаль что не в СПб

0
Образцовый пост ЛЗ)
0

Воронежу повезло)
Я бы влюбился)

0
Жалко, что Вы в Воронеже.. Я к сожалению в Калининграде🙈.
0

Афигеть красота!

-8
Господа олигархи и банковские работники- Вэлкам.
ещё комментарий
Похожие посты
148

Всем привет! Буду рада познакомиться с молодым человеком из Москвы)

Всем привет! Буду рада познакомиться с молодым человеком из Москвы) Знакомства на Пикабу, Москва, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
106

Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва]

если хотите познакомиться, то пишите в вк - https://vk.com/olgazaharova
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Познакомлюсь с теми, кому откликнутся мои слова [Москва] Знакомства, Москва, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, 18-25 лет
Показать полностью 3
56

Я пришёл за новыми друзьями

Я пришёл за новыми друзьями Мужчины-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Знакомства, Общение, Санкт-Петербург, 26-30 лет
85

Салют Санкт-Петербург и не только! :)

Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Салют Санкт-Петербург и не только! :) 18-25 лет, Санкт-Петербург, Россия, Юристы, Знакомства, Девушки-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 2
528

Россиянки описали идеального мужчину

Россиянки описали идеального мужчину Новости, Россия, Знакомства, Общение, Русские, Идеально
59

Санкт-Петербург, прогулки по ЛО

65

Хочу друзей!)

96

Лига знакомств

Лига знакомств Знакомства, Фильмы, Группа КИНО, Театр, Саратов, 41-45 лет, Девушки-ЛЗ
50

Петербург Привет!

Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Петербург Привет! Санкт-Петербург, Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Друзья-ЛЗ, Общение-ЛЗ, Компания-ЛЗ, Бег, Бегун, Культурная столица, Длиннопост, 26-30 лет
Показать полностью 1
143

Пост знакомств для стесняшек. Девушки

Пост знакомств для стесняшек. Девушки Девушки-ЛЗ, Знакомства, Отношения, Любовь
142

Питер на связи)

Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Питер на связи) Знакомства, Санкт-Петербург, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет, Общение-ЛЗ, Длиннопост
Показать полностью 3
76

В поиске яркой личности =)

В поиске яркой личности =) Знакомства, Творчество, Счастье, Мотивация, Отношения, Мужчины-ЛЗ, 26-30 лет, Пермь
238

Добрейший вечерочек

Добрейший вечерочек Люберцы, Ищу друзей, Девушки-ЛЗ, 26-30 лет
274

А меня тут NERegina лично пригласила)

А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
А меня тут NERegina лично пригласила) Знакомства, Длиннопост, Девушки-ЛЗ, Санкт-Петербург, 26-30 лет
Показать полностью 2
3038

О том, как банальная грамотность влияет на успехи в делах и личной жизни

О том, как банальная грамотность влияет на успехи в делах и личной жизни Грамотность, Русский язык, Знакомства, Общение, Отношения, Чтение, Успех, Перфекционизм, Длиннопост
Показать полностью
95

Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться

Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться Соседи, Чат-Бот, Знакомства, Общение, Друзья, Сайт знакомств, Технологии, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Я не знаю никого из тех, кто живет по соседству. Решил сделать телеграм-бота и познакомиться Соседи, Чат-Бот, Знакомства, Общение, Друзья, Сайт знакомств, Технологии, Длиннопост, Чат-ЛЗ
Показать полностью 1
97

Hello world

264

Знакомства)

Знакомства) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Крым, 26-30 лет, Длиннопост, Керчь
Знакомства) Знакомства, Девушки-ЛЗ, Крым, 26-30 лет, Длиннопост, Керчь
Показать полностью 2
63

Таки здрасьте

Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Таки здрасьте Знакомства, Общение, Мужчины-ЛЗ, Юг, Краснодарский Край, 26-30 лет, Одиночество, Любовь, Знакомства на Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 4
73

Ищу общения)

Ищу общения) Знакомства, Мужчины-ЛЗ, Петрозаводск, Карелия, Общение, 26-30 лет
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: