Всем большое спасибо.

Дорогие пикабушники, хочу выразить Всем благодарность кто поучаствовал и вывел предыдущий пост в горячее.
https://pikabu.ru/story/poteryalsya_kot_gufa_6642297

Наш любимчик наконец то нашелся. Был весь пыльный и запуганный.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Хорошие люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Позвонила девушка, говорит увидела вашего кота, объяснила где. Объявление нашла в интернете, (мы писали куда могли). Сейчас проходит медицинские, водные процедуры. Накормлен всякими вкусняшками.

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Хорошие люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

Завтра он" будет звонить своим новым друзьям с улицы".

Всем большое спасибо. Благодарность, Уфа, Пикабу, Хорошие люди, Будьте добрее, Длиннопост, Кот

В общем, ещё раз - огромное Всем спасибо и спасибо сервису "Пикабу".

Сильно не пинайте, чукча не писатель.
Всем кошек.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий
Переживал за него. Так как очень похож на моего! Рад был сегодня прочитать , что с ним все хорошо. Фотка моего:
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, похоже)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Честно не знаю, но похож на британца.
Жена забрала его с потеряшек (ещё до свадьбы), никому он не нужен был, т.е что хочу сказать мы его не покупали намеренно.
Я вообще считаю дикость покупать животных за деньги. Очень много животных которые ищут "хозяев". Если уж человек хочет завести домашнее животное, то лучше всего с улицы подобрать, с приютов и т.д. Животное будет больше любить тебя и быть благодарным.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Как может быть такой красотун никому не нужен.. А вас поздравляю, кот нашелся это счастье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не соглашусь с мнением по поводу животных за деньги.

Моя кошка - голодранка бездомная из усыпалки, но вот собаку я таким же образом заводить не хочу. Когда у меня наконец будет возможность завести собаку, это будет именно за деньги, со щенячьего возраста и подходящей породы. Потому что порода скорее всего будет крупной, и я хочу точно знать потребности и возможности своего будущего питомца. А еще крупная собака, у которой прошлая жизнь неизвестно как сказалась на психике - опасное дело.


А вот кошку из приюта я взяла бы еще раз, это да.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полукровка. Честно не знаю. Отдали когда то давно. Но мне кажется, что смесь обычного и британца. Ворс плюшевый, лапки толстенькие, наглый как танк, и на руках сидит только если заставить:)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Оба подумали, про своих котов:)) и судьба вижу у обоих одинакова была почти:)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже наглый 😂 вот не уймется пока не получит своё.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку