Дубликаты не найдены

+6

За такую зарплату програмисту они как раз  и найдут спеца по си два раза шарп.

+3

Зп 27800?? Что??

раскрыть ветку 1
0

видимо в администрации работа или гос учреждение

+1

Хе-хе... Страшно далеки они от народа. Куча народу в замкадье сидит на такой именно зарплате. И никто не удивляется.

В данном случае программист наверняка близок к уебу и базам, но существует ещё неназванная область, которая раньше называлась АСУ и АСУТП, там тоже живут программисты, с ещё меньшими зарплатами. 

раскрыть ветку 7
+1

Я живу и работаю в Краснодаре, как понимаешь - далеко за МКАДом, зп ниже 60 т.р. даже не рассматриваю. Кстати, занимаюсь разработкой АИС и ПО для АСУ...

раскрыть ветку 6
+1
И чо теперь?

КБ, задача опросить 120 аккумуляторов, всё это дело запоминать, формировать кучу разных отчётов, рассчитать кое-что по матану и формировать всякие рекомендации типа "Ща наебнётся 86я банка". Работы де-то 8-9 месяцев на одного. Этот один получает 30 (и то по блату) + небольшие премии.

Ещё КБ, я ебашу тренажёры для всяких военных дел. 29+50% премия.

На контрактах нет денег на большую зарплату. Просто нет. Даже если всех прихлебателей типа ОТК, ОТ, ОК, экономистов, юристов разогнать и научиться работать без них (что не факт) - можно поднять з/п в полтора раза, не больше.

У нас так экономика устроена. Все "прослойки" получают больше конечного "копателя". И с этим ничего не поделать.

Например, кто-то зафорсил очередную СКАДУ. Она проникла в ТЗ. Её закупили. Разработчик СКАДЫ получил денюжку. Разработчик изделия проебался со СКАДОЙ полгода, убедился, что она в изделие не тулится, написал говнокод поверх неё, получил хуй и выговор.

Так работает отрасль.

раскрыть ветку 5
0

Хехе, а как вам такая вакансия?

У нас такое в порядке вещей :)

Иллюстрация к комментарию
0

За 27 т.р. я буду только консультировать по С#, и то подумаю стоит ли тратить на это время.

0

Ха-ха-ха! Опечтака! Смотрите как смешно!

0

Кэп?

раскрыть ветку 2
0

Написано не "С#", а "C##"

раскрыть ветку 1
+3
А, я понял! До диез диез! Такого же аккорда не бывает!
-1
 # -это четвертной плюс! )
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: