Всем бдеть

Телевизор стало включать страшно. Ссыкатно даже.

Последнее время кнопку "Вкл" на пульте нажимаю с оглядкой, ведь с той стороны аппарата в меня вглядывается нечто.


Нет, не новости на Первом, и не КВН, который уже не тот (хотя люди, это говорящие, разок бы глянули на ретроспективу игр конца девяностых, вот где трешак и странный юмор), не убивцы с НТВ, не Дом-2 (я смотрела его много лет, то одним глазом, то двумя, у меня черный пояс по бузоватеме) и даже не Телемагазин с такими ущербными, но до оскомины добротными выкидышами легАнькой промышленности "носи до гроба".


Там красивые, молодые женщины и мужчины первой четверти репродуктивного возраста с почти правильными чертами лица заставляют мой сильно взрослый организм дрожать.

Потому что вот Натащщща, то есть Вика, она со всех сторон молодец и юбка правильной длины, и волосы мытые, и зубы все. Что характерно белые. На розовом фоне рукой в маникюре беззаботно треплет небесно-голубой подол, косит накрашенным глазом куда-то в сторону, завлекает. Хочешь её?.

Голос за кадром радостно сообщает : у неё сифилис, а она не в курсе. Не будь как Вика, покупай гандон. Продолжай беспорядочные половые связи уверенно. Но это уже какбэ между строк.


Или вот Руслан в красной кофте, косая сажень в плечах и бессимптомное течение гонореи. Стоит такой открыто-улыбчивый на фоне зеленых стен. С белыми, суко, зубами, видно, что виниры с хорошим ценником. Не с того конца о здоровье заботиться видать начал, дятел недальновидный. Его аналогично рекомендуется употреблять исключительно через презерватив.

Но можно. Что видимо должно воодушевлять и давать надежду.

И в конце печалька: практически каждый второй россиянин был заражен... менее радостным голосом.

В этом месте я окончательно седею, совершенно позабыв, кто по расчетному номеру. Первая или вторая.


Идешь бывалыча по улице и вычленяешь и оглядываешься. Первый перед тобой или второй. Сифилис или гонорея. Красное-черное. Писька отвалится-нос провалится. И ведь никаких явных признаков. Всем ебстись в скафандрах.

Только что делать тем, у кого на латекс аллергия до анафилактического шока.

Целибат и воздержание, плюс непорочное зачатие, тантрический секс без проникновения. Едва соприкоснувшись рукавами. Где ж ты креативщик, где ж ты.


В конце девяностых, помню, Бекмамбетов делало рекламу банка, эдакие маленькие фильмы-зарисовки, социальную рекламу еще помню с очень хорошими актерами: Мордюкова, Маклаков, Гердт, Куравлев, Стычкин, Ефремов, Дуров, Табаков, Збруев, Вертинская, Сафонова, Машков, Михалков, Сидихин, Булдаков.

"Дима, помаши рукой маме!"

И все у нас получится.

Минимум креатива, максимум души. Правда это не про деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Что то я не понял нихрена. Почему автор решил что у всех молодых актёров должны быть сифилис или гонорея? Почему решил что раньше не было?

раскрыть ветку (42)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Многолетняя привычка к просмотру "Дома-2" даёт о себе знать...
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку