всем андройд,пацаны

за что люблю IOS, так это за все
всем андройд,пацаны за что люблю IOS, так это за все
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Яблочников-инноваторов хлебом не корми дай повыпендриваться. P.s.: Нексусовод, проблем не знаю.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
У вас 5 нексус? Если не сложно, помогите определиться, брать его или нет.))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарный. За свои деньги конкурентов не имеет. Никогда не лагает, отличная камера, постоянная поддержка от Google
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Больше всего волнует батарейка. Хватит ли ее на день? В режиме: вотсап, расшаривание интернета через точку доступа, серфинг вконтакте, звонки, смс, инстаграм, и съемка фото. В игры не играю, музыку слушать на нем не буду, ибо есть ipad - слушаю на нем. Собственно интернет на него тоже планирую брать с нексуса. Как думаете, смогу ли я свободно пользоваться в таком режиме нексусом? Не ограничивая себя особо. Ну не стараясь экономить батарейку. Заранее спасибо за ответ. Просто на 4пда как то не однозначно все отвечают, и посылают в другие топики.))
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет не расшариваю, а на всё остальное хватает
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще один вопрос, и я отстану. :D Какой процент яркости экрана при этом включен, и сколько в конце дня остается процентов заряда?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хожу с 100% яркости (Живи ярко - умри молодым), под вечер остается всегда по разному, но на день хватает точно. 1-2 пары нонстопом на пикабу сижу с 3G при этом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Шикарно, огромное спасибо за ответы. Услышал то что хотел.))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще если пользоваться не сильно, два дня полных живёт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку