Дубликаты не найдены

+14
какой-то дибил написал хуйню, а ты и рад
+8
м? У меня андроид, и я не понимать, в чем проблема с переводом времени?
+4
Что за бред?
Без проблем перевел андроид на час назад.
раскрыть ветку 2
+2
это запостил любитель гейфончиков
+1
Я тоже перевел) А должен бы сам перевестись))
+4
Что айфоновцам таки дабавили эту простую функцию с очередным апдейтом? Вот от этого столько восторгов и брызг слюны? Очередной мнимый повод порадоваться за то, что не зря выкинул 40К бабла за новенький айфон, с функционалом телефона пятилетней давности?
Ну так огорчу айфонофапщиков - у мну старенький китайский андроид сам перевелся, и я уже по нему все часы в доме переводил на новое время... так что андроид в очередной раз уделал айфон, такие вот дела...
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
закипел..
блять, еще на симбиане можно было поставить галочку в пункте перевод на зимнее/летнее
что за долбоебизм, хвастаться этим говном? а даже нет этой галочки и что? трудно пару кнопок нажать? или у тебя в доме абсолютно все часы сами перевелись а "ебучий андроид" не перевелся и ты из-за этого понервничал? что за хуйня? огрызок стоит столько, что он еще и готовить сам должен, а вы радуетесь переводу времени... ну пиздец
+2
Яблочников-инноваторов хлебом не корми дай повыпендриваться. P.s.: Нексусовод, проблем не знаю.
раскрыть ветку 8
0
У вас 5 нексус? Если не сложно, помогите определиться, брать его или нет.))
раскрыть ветку 7
+1
Шикарный. За свои деньги конкурентов не имеет. Никогда не лагает, отличная камера, постоянная поддержка от Google
раскрыть ветку 6
+2
шляпа какая-то
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: