Вселенская печалька. Или слесарю виднее.

Всем привет! Как многие знают я пишу о щекотливых и безумных ситуациях на корпоративах и свадьбах. Давненько не писал- был на отдыхе, теперь же возобновляю свою страничку. Но сегодня мой собственный промах.Несколько лет назад я купил б/у машину. На тот момент пробег на ней составлял 52 с чем-то км.

Ну, думаю, на 55555 сделаю прикольный снимок!

Ага, Щас.

55555

66666

77777

88888...

Все эти цифры я естественно пощёлкал. На прошлой неделе заезжал на ТО к знакомому (а он мне ТО как раз "на нулях" делает, чтобы не сбиться). Постояли пообщались и я с гордостью заявил, что вот-вот сделаю классный снимок 99999! А он мне такой:


-Хрен тебе, а не снимок! Опять прое пощёлкаешь!

-Да не, я зорко буду следить!

-Ну да, все вы так говорите =)))

И вот сегодня что-то глянул на торпеду...

Вселенская печалька. Или слесарю виднее. Провал, Невнимательность, Тег для красоты, Неудача, Юмор, Прикол

Ну ё- моё.... Нет, не так:

Вселенская печалька. Или слесарю виднее. Провал, Невнимательность, Тег для красоты, Неудача, Юмор, Прикол

Знаю, что он почитывает Пикабу. Дима, ты был прав=) А много ещё тут таких же внимательных как я? Ну на фиг, в общем, эти ожидания. Одни расстройства=)))))))

p.s. А в следующем посте возвращаемся к свадьбам. Подарки, их стоимость и хитрости заказчиков=)

Не переключайтесь- будет интересно!=)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следующую снимите 131072. Догадайтесь, почему.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведущий не двоичный!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно. Степень двух.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку