Вселенная где кого-то посадят.

Вселенная где кого-то посадят.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
87
Автор поста оценил этот комментарий

Вы все извращенцы, это милая детская любовь тайком. Вы извратили это в педофилию).

раскрыть ветку (57)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извратили это в педофилию).

Добро пожаловать на пикабу (да, да чувак реально раздавал цп)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Один день с момента отправки сообщения. Модераторы не удаляли раздачу цп? Они сами ждали что ли?
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это был тот чудесный день, когда никто не догадался позвать моедратора

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я в очередь, мало ли кто случайные символы скинет

3
Автор поста оценил этот комментарий

А ссылочку можно?ХД

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий

поиск вк документы 350gb

ты ничего не видел

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

есть еще такая вещь как eMule. любой каприз за ваше нихуя

1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

Друг передаёт спасибоХД Но коммент? Хотел почитать обсуждение)

53
Автор поста оценил этот комментарий

хуй ровесников не ищет

Иллюстрация к комментарию
92
Автор поста оценил этот комментарий

Дал бы ещё кто пруфов, доказывающих, что педофилия это плохо (не насильственная, ясен хуй). Пока всё на уровне эфемерной морали и духовных скреп.

раскрыть ветку (46)
125
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и попался педофил

Предпросмотр
раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нахееер такое на ночь показывать!!
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это ты еще аналогичную гифку с Милоновым не видел.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вечно так: заинтригуете, а гифку не скинете...

Автор поста оценил этот комментарий

Мы все еще ждем гифку

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки нашлась.
Предпросмотр
17
Автор поста оценил этот комментарий

поймали неуловимого джо, вот те на. того самого

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ух ебать!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, ей нужно взять себя в руки

9
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия - это действительно плохо, от неё педофилы и мучаться могут. К слову, не все педофилы занимаются сексом с детьми.

А если под "педофилией" ты подразумевал, например, секс с детьми возрастом от 0 до 16, то это плохо потому что дети - очень тупые. Дело вообще не в "скрепах".

Многие дети, например, в 8 лет даже толком о "пестиках и тычинках" не знают. Не осознают возможных последствий секса (ЗППП, беременность и тому подобное), не осознают, что вообще такое секс и как сдерживать себя.

Ну и даже после 16 многие люди плохо обо всём этом знают, ибо сексуальное воспитание у нас хромает.

То есть дети не понимают, что делают, поэтому считается, что они не могут дать нормальное согласие на секс. И поэтому не могут нести ответственность за него.

И поэтому секс с детьми считается насильственным использованием детей. Всё равно что заниматься сексом с собакой, например. Собака не обладает достаточными умственными способностями и опытом, чтобы понять смысл и возможные последствия твоих действий.

Точно также и дети. А в подростковый период как раз всё ещё формируются такие важные аспекты личности как самоконтроль, идентификация себя отдельно и с окружающими, поэтому несмотря на то, что подростки вроде не тупые, воспользоваться ими можно очень легко.

Не говоря уже о том, что секс с детьми может приводить к определённым психологическим травмам, но тут уже сложнее говорить. Точных научных данных о влиянии ненасильственного секса на детей особо нет. А вот насильственный влияет очень часто, но речь у нас не об этом.

Про себя лично я могу, например, точно сказать, что лет до 17 у меня практически не было развито критическое мышление. То есть всякую херню я творил просто потому что мог и не особо задумывался о последствиях. И я легко могу представить, что с подобным могут сталкиваться куча других детей. Да и не только детей, смотря на кучу студентов, которые вместо учёбы хуи пинают и бухают до утра.



Если лень читать, то грубо говоря суть в том, что дети очень тупы, у них ещё не сформированы некоторые важные аспекты личности, они не совсем осознают, что такое секс, не могут себя контролировать и поэтому секс с ними считается насилием в любом случае.

Вот такие пирожки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ж такое-то.

Я могу и третий раз повторить, мне не сложно - поймите наконец уже, о сексе речи никто не ведёт. Все знают, что трахать детей - плохо. Всё. На этом можно и закончить. А безобидных фетишей у людей полно, фетиш на детей для меня выглядит не более мерзким, чем фут фетиш. А он распространён, что-то мне подсказывает, куда больше, чем педофилия. Тут всё настолько индивидуально, что эта дискуссия не имеет смысла от слова вообще. Но у большинства людей, к сожалению, всё это сливается в одну кучу, и влечение, и насилие, сексуальное использование, и всё остальное. Что поделать.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Педофилия - это конкретное психическое расстройство, а не просто "фетиш". Разные вещи. Если хочешь, чтобы тебя понимали, было бы полезно употреблять слова правильно.

Тем более непонятно, каким образом ты НЕ вёл разговор о сексе, если ты указал "ненасильственная".

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
НЕ насильственная, значит насилия НЕ подразумевается, в том числе сексуального. В чём проблема-то?) Частица "не" значит отрицание. Я не так хорош в терминах, ладно, но частицы "не" обозначение знаю. Я думал, всё понятно написано.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Суть в том, что указание "ненасильственная" подразумевает, что есть ещё и "насильственная", но "насильственную" ты не подразумеваешь. А "насильственная педофилия" - это уже вообще странно звучит. И обычно в повседневной жизни используется именно в значении "насильственный секс с детьми".

Поэтому говоря в таком предложении "ненасильственная", ты дал людям понять, что ты подразумеваешь ненасильственный секс с детьми.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, whatever you say. Наверное, я всё же не шарю в этих делах. Если говоришь им, что педофилия != секс, а им хоть в лоб, хоть полбу, всё одно заладили, то наверное, в этом есть своя истина. Тогда придётся тогда вычёркивать одну из девиаций в личном списке. Старею, видимо.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, начнем с того, что педофилия - это психологическое расстройство (!), которое характеризуется влечением к детям допубертатного или раннего пубертатного возраста. И не стоит путать педофилию с влечением к несовершеннолетним.

А если говорить на примерах, то представь, что девочку 9 "использует" 30ти летний мужечок. Для меня, не самая приятная, и довольно мерзкая картина.

ещё комментарии
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

педофилия

не насильственная

можно пример?

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом? Сидеть никто не хочет. А хотя...  

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Девочке 12 лет понравился мальчик 16 лет. Мальчик вроде бы и не против. Ну и как тут быть?
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

педофилия это влечение к тем, кто влечения испытать ещё не может, т.е. не сформировавшимся сексуально личностям

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В Сумерках автор в педофилию скакнул, а потом выкрутился XD

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

девочка еще не достигла даже частичной дееспособности (от 14, в некоторых во многих странах от 16), таким образом она не может понимать характер и значение совершаемых с ней действий, соответственно вступить в добровольную половую связь, априори, не может. А пацану повезло больше, он достиг и частичной дееспособности и возраста уголовной ответственности установленной главой 18 УК РФ (кроме 134 и 135), так что ему как минимум светит

либо ч.3, ст. 131, либо ч.3, ст. 132, ну тут в зависимости куда и как)



Ну и как тут быть?

Искать себе ровесника.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Или не оставлять свидетелей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
таким образом она не может понимать характер и значение совершаемых с ней действий,

Ты будешь удивлён, но некоторые люди начинают мастурбировать задолго до 12 лет.


И всегда, почему-то, всё завязано на сексе, неужели вы без него никак обойтись не можете.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это лишь говорит об общности закона для всех, а не о конкретных ситуациях и людях.

Закон един для всех и его нарушение карается - это факт.

Но все люди разные и ситуации и взаимоотношения разные, поэтому говорить за всех людей и все ситуации - глупо.

Автор поста оценил этот комментарий

Ромео и Джульетта?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Там вообще жесть. Два малолетних богатеньких дебила решили перепехнуться и это вызвало столько проблем. А потом они как порядочные ТП самовыпилились.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Влечение к особям противоположного пола с сформировавшимися половыми признаками это не педофилия, только ук рф похуй. С другой стороны - куча случаев в стиле "в 14 дала 16-17 летнему" и наоборот (но реже), что как бы уже статья, но похуй.

Но лучше хотя бы до 16 подождать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше замуж в 12 отдавали, лишь бы сбагрить.

раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а у арабов поныне с 9

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нормы морали поменялись.

Вслед за экономическими соображениями, теперь этого не нужно, значит можно осуждать.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, что люди борются с природной любовью к лолям.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, идут против природы, но и те времена нельзя назвать идеальными.

Всё же многое поменялось, и воспитание в том числе, нынешние лоли - действительно дети, за небольшим исключением, а если сексом и занимаются, то в качестве развлечения или если ими воспользовались, да и случаи когда пишут заявления - если что-то не понравилось, тоже нередкие.

В общем, сейчас лучше всего оставить свои мысли при себе, ибо даже 2D лоли вне закона, вот уж действительно - МРАК!

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В темное время живем. Скоро за случайны взгляд на школьницу в вк можно будет получить до 2х лет.

А вообще эти лоли уже нифига не дети. Видел я подруг своей сестры (13 лет), да они выглядят старше чем мои одноклассницы в 16! Я даже прихуел когда увидел сеструху в компании каких-то старшеклассниц, потом прихуел когда она мне сказала что это ее подруги. Мда-мда.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом они дети ( точнее подростки ), как бы развито не выглядели.

Замуж рано, ответственность полную рано, но за секс по обоюдному - тупо сажать, они и так сексом занимаются, кто хочет.

Возможно, когда старое поколение вымрет, лет через 20, законы изменятся, будем надеяться что в лучшую сторону, хотя надежды особо и нет.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да вряд ли, их всех заменят ебанутые моралофаги с синдромом вахтера
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит так тому и быть, о революции и анархии речь не идёт =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пичаль

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку