Дубликаты не найдены

+131

Вэнди в сериале 15 если чо )

раскрыть ветку 20
+126
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 16
+70
Это я к тому, что никого не посадят )
раскрыть ветку 14
+50
Иллюстрация к комментарию
+4

Смысл в картинке в том, что они в другой вселенной возраста друг-друга. А это значит, что он сможет взять ее с силой

раскрыть ветку 2
+2
Вот именно. То бишь ему 15, Вэнди 12. До заключения тут дело судя по всему не дойдет. 
раскрыть ветку 1
+36

Никого не посадят, ибо раз такая пьянка, то Дипер лолями не интересуется, равно как Венди не интересовалась шотами.

раскрыть ветку 5
+27

Щас бы кроссовер двух вселенных, взрослые Диппер и Венди, и мелкие Диппер и Венди.

раскрыть ветку 4
+36

И все голые!

раскрыть ветку 3
+97
Так и Вэнди посадят.
раскрыть ветку 1
0
Таки вы не еврей...
+34
раскрыть ветку 13
+78
раскрыть ветку 12
+55
раскрыть ветку 7
+2
раскрыть ветку 3
+77

Вы все извращенцы, это милая детская любовь тайком. Вы извратили это в педофилию).

раскрыть ветку 57
+18

Вы извратили это в педофилию).

Добро пожаловать на пикабу (да, да чувак реально раздавал цп)

раскрыть ветку 8
+6
Один день с момента отправки сообщения. Модераторы не удаляли раздачу цп? Они сами ждали что ли?
раскрыть ветку 1
+3

я в очередь, мало ли кто случайные символы скинет

+2

А ссылочку можно?ХД

раскрыть ветку 4
+49

хуй ровесников не ищет

+73

Дал бы ещё кто пруфов, доказывающих, что педофилия это плохо (не насильственная, ясен хуй). Пока всё на уровне эфемерной морали и духовных скреп.

раскрыть ветку 46
+115

Вот и попался педофил

раскрыть ветку 8
+8

Педофилия - это действительно плохо, от неё педофилы и мучаться могут. К слову, не все педофилы занимаются сексом с детьми.

А если под "педофилией" ты подразумевал, например, секс с детьми возрастом от 0 до 16, то это плохо потому что дети - очень тупые. Дело вообще не в "скрепах".

Многие дети, например, в 8 лет даже толком о "пестиках и тычинках" не знают. Не осознают возможных последствий секса (ЗППП, беременность и тому подобное), не осознают, что вообще такое секс и как сдерживать себя.

Ну и даже после 16 многие люди плохо обо всём этом знают, ибо сексуальное воспитание у нас хромает.

То есть дети не понимают, что делают, поэтому считается, что они не могут дать нормальное согласие на секс. И поэтому не могут нести ответственность за него.

И поэтому секс с детьми считается насильственным использованием детей. Всё равно что заниматься сексом с собакой, например. Собака не обладает достаточными умственными способностями и опытом, чтобы понять смысл и возможные последствия твоих действий.

Точно также и дети. А в подростковый период как раз всё ещё формируются такие важные аспекты личности как самоконтроль, идентификация себя отдельно и с окружающими, поэтому несмотря на то, что подростки вроде не тупые, воспользоваться ими можно очень легко.

Не говоря уже о том, что секс с детьми может приводить к определённым психологическим травмам, но тут уже сложнее говорить. Точных научных данных о влиянии ненасильственного секса на детей особо нет. А вот насильственный влияет очень часто, но речь у нас не об этом.

Про себя лично я могу, например, точно сказать, что лет до 17 у меня практически не было развито критическое мышление. То есть всякую херню я творил просто потому что мог и не особо задумывался о последствиях. И я легко могу представить, что с подобным могут сталкиваться куча других детей. Да и не только детей, смотря на кучу студентов, которые вместо учёбы хуи пинают и бухают до утра.

Если лень читать, то грубо говоря суть в том, что дети очень тупы, у них ещё не сформированы некоторые важные аспекты личности, они не совсем осознают, что такое секс, не могут себя контролировать и поэтому секс с ними считается насилием в любом случае.

Вот такие пирожки.

раскрыть ветку 5
+14

Ну, начнем с того, что педофилия - это психологическое расстройство (!), которое характеризуется влечением к детям допубертатного или раннего пубертатного возраста. И не стоит путать педофилию с влечением к несовершеннолетним.

А если говорить на примерах, то представь, что девочку 9 "использует" 30ти летний мужечок. Для меня, не самая приятная, и довольно мерзкая картина.

ещё комментарии
+4

педофилия

не насильственная

можно пример?

раскрыть ветку 10
+1
Влечение к особям противоположного пола с сформировавшимися половыми признаками это не педофилия, только ук рф похуй. С другой стороны - куча случаев в стиле "в 14 дала 16-17 летнему" и наоборот (но реже), что как бы уже статья, но похуй.

Но лучше хотя бы до 16 подождать
0

Раньше замуж в 12 отдавали, лишь бы сбагрить.

раскрыть ветку 9
+8

Посадят папашу Венди, за убийство подростка

+7

А рекурсия тут при чем?

раскрыть ветку 5
+15
Видимо, подразумевали реверсию.
-5

По - дефолту Дипперу 12, а Венди в районе 16. А тут наоборот.

раскрыть ветку 3
+24
Это называется реверс.
+6
Ей 15 вроде
+4
диперу 13 а венди 15...
ещё комментарии
+4

Это блять не рекурсия...

0

ох уж эти двойные стандарты

0
А тут ей 13
-1

Что-то я не понял.

-82

Этот мультсериал не смотрел. Прикол не понял. По всей видимости как то пытаются обыграть секс с малолетними, педофилию и т.д.  

раскрыть ветку 5
+30
Дипперу в сериале 12. Венди же около 16. Тут их поменяли возрастами.
раскрыть ветку 2
+12

была серия где момент с рулеткой времени. Так там как раз был такой момент- Венди младше Диппер старше. Там еще и Диппер так и сказал: Такое странное чувство

+1

Ей 15, а ему почти 13 (В одной из серии исполнилось)

+1

Заткнись и посмотри Гравити фолз\Gravity falls

раскрыть ветку 1
+1
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: