Всех задел

Всех задел Юмор, Комментарии на Пикабу, Скриншот

#comment_189261183

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А я чет подумал,а что веганам запрещает есть мясо животных, умерших своей смертью?))

раскрыть ветку (10)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Запах
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну людям, которые стали веганами по идеологическим причинам ничего, однако находить в лесу трупы животных умерших естественных смертью, потом готовить, так чтобы никто не отравился потребляя их и доставлять в крупные города, где веганы обитают. Очень недешевое удовольствие, так что большинство идеологических веганов, это себе позволить, не смогут.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А что, выводим породу, которая из-за генетической болезни умирает сразу по достижении максимальной мышечной массы - профит))

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Веганы не могут употреблять в пищу, которое имело животное происхождение. Бактерии и личинки мух, которые там остались, тоже животного происхождения. Тут такая штука, что труъ веганы не убивают комаров. Отгоняют их. С идеологией их все сложно. И одна из тем почему они не могут употреблять трупы животных это то что они против употребления трупов животных. Рекурсия. Ну и привычка есть животное мясо может заставить их дальше искать трупы животных.



короче... шаурму захотелось

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Настя. Я считаю недопустимым убивать животных ради еды. Вот это наверняка была милая коровка, у которой был любимый телёнок, они паслись на лугу, любили друг друга. А потом пришли люди, перерезали ей горло, а из её тельца напекли вот таких вот сочных котлет! А бедного маленького телёнка они вообще целиком на вертеле запекли!


Айнура. Ты та-а-ак вкусно рассказываешь!


Кухня (с)
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Помнится у Дугласа Адамса в "Ресторане "У конца Вселенной" была такая идея. Там ещё оно само изъявляло недвусмысленное желание быть съеденным.

4
Автор поста оценил этот комментарий

А это уже негуманное поведение, тоже не камильфо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но веганство в целом довольно дорогое, если конечно пытаться получать все  необходимые организму аминокислоты

Автор поста оценил этот комментарий
Физиология. С точки зрения съедобности, животное, умершее своей смертью, катастрофически уступает животному, погибшему с опережением графика. Ну и мясо у старых хуже, и шансов нарваться на какую-нибудь болячку выше...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот не знаю... Раньше ела все из мяса и имитации мяса (колбаса, сосиски и тд), а сейчас мне не нравится вкус, запах многих продуктов из мяса. Так же тяжесть на целый день.
Но я не веган, просто перестала есть мясо. Надеюсь, это временно)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку