Всех эникейщиков, админов и остальных it'шников поздравляю!

немного залипалова:

Лига Сисадминов

1.5K постов17.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Мы здесь рады любым постам связанным с рабочими буднями специалистов нашей сферы деятельности.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вы считаете, что видео имеет отношение к празднику сисадминов?

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а вы считаете нет?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

По мне этот ролик для эмбеддеров и людей, которые знают за какой конец паяльника надо держаться.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы думаете сисадмины не умеют паяльник не за жало держать? Я конечно хз у кого как, но мне периодически приходится и паять и крутить и эмбедить ;)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не все, я знаю как паять, но я с паяльником не дружу совершенно :'(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

почитал твои посты, действительно когда то можно было флешку биоса на серваке перепаять залив дамп, а ты похоронил мамку c E8400 - а он между прочим даже в наше время более менее котируется, хотя не знаю на счет SSE4. Да это ж теплый ламповый 775й сокет, у меня домашний комп "игровой"(компилировал прошивки на нем)  был с Q6600, буквально год назад только его отдал другу.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

e8400 тот камушек ща у ребенка в компе стоит :) 6 лет ребенку, в майнкрафт самое то порубать ).  Память тоже у ребенка в компе. Мамка до сих пор валяется в ящике.

А так у меня сейчас работа такая, что у нас i3/5/7  1 и 2 поколения списываются.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А так у меня сейчас работа такая, что у нас i3/5/7 1 и 2 поколения списываются.

дружище, спиши мне парочку i7, ну или i5 хотяб ;) Тружусь на i3-2120, а дома вообще унылый g1840, оба на 1150...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я их не могу вытащить. Это основная проблема - режимный объект, и всем пофиг что это уже мусор. :) Вот моя рабочая машинка, дома послабее )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя рабочая машинка, дома послабее

грязный виндузятник и барыга  :D

Hardware:

Processor: Intel Core i3-2120 @ 3.30GHz (4 Cores), Motherboard: INTEL H61M-DS2, Chipset: Intel 2nd Generation Core Family DRAM, Memory: 6144MB, Disk: 500GB Western Digital WD5000AAKX-0, Graphics: Gigabyte NVIDIA GeForce 9500 GT 1024MB (550/333MHz), Audio: Realtek ALC887-VD, Monitor: Philips PHL 223V5, Network: Realtek RTL8111/8168/8411


Software:

OS: Ubuntu 16.04, Kernel: 4.4.0-128-generic (i686), Desktop: Xfce 4.12, Display Server: X Server 1.18.4, Display Driver: NVIDIA 340.107, OpenGL: 3.3.0, Compiler: GCC 5.4.0 20160609, File-System: ext4

Я их не могу вытащить. Это основная проблема - режимный объект, и всем пофиг что это уже мусор.

какая печаль... Как же ты E8400 вытащил? ;)

Автор поста оценил этот комментарий

Зачем тру админов такими матными словами обзывать?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку