30

Всех с шестилетней годовщиной сериала!

Всех с шестилетней годовщиной сериала! My little pony, Годовщина, Mane 6

Дорогие брони и пегасёстры, вот и наступил ещё один знаменательный день. Нашему с вами, любимому мультсериалу сегодня (10.10.16) исполняется целых 6 лет! А ещё, в Великобритании вышел последний эпизод шестого сезона. Так что поздравляю всех с этим событием! А пока - пережидаем хиатус, ждём 7 сезона и следующей годовщины.

А по поводу хиатуса, предлагаю всем написать, какие сериалы/фильмы/аниме по вашему мнению будут достойным выбором для заполнения межсезонья, и какие сериалы/мультсериалы, кроме MLP, вам понравились.

Дубликаты не найдены

+8
пегасёстры

Как же меня вымораживает это слово.

раскрыть ветку 2
+1
Ну что ж поделать, есть у нас такой термин :)
раскрыть ветку 1
+1
Мне кажется его выдумали какие-то толерасты.
+2

Игра престолов, Южный парк, С приветом по планетам, Время приключений ну и может быть Вселенную Стивена гляну.

+2
ГФ — настоящий шедевр, как по-мне. Еще недавно посмотрел по ту сторону ограды — вещь очень своеобразная, но по-своему стоящая. Больше ничего из мультипликации за последние лет шесть не смотрел для себя и в своё удовольствие.
раскрыть ветку 5
+1

Местами гравити фоллз откровенно глупый. Они четверть сериала чушью какой-то маятся вместо решения загадок, поисков ответов и приключений. Лично для меня эта глупость как ложка дёгтя, в остальном отличный сериал. А по ту сторону изгороди вообще целиком из одной лишь глупости состоит, хотя каким-то образом ему удаётся удаётся оставить хорошее "послевкусие".

раскрыть ветку 2
+2

Для меня изгородь как цикл моногатари, сюжет накручен, всё накручено, но рисовка, звук, диалоги, персонажи и прочие "мелочи" западают очень глубоко, и по итогу +1 любимый сериал на хард, который и пересматривать время от времени не грех. А гф детский, да.

+1
Это не глупость, это - неизведанное!
+1
ГФ — настоящий шедевр,
Соглашусь. Уже культовый сериал фактически.

А насчёт ограды: может многим не зайти, хотя я с радостью посмотрел.

0

Годная чем? Шутками/смыслом/рисовкой?

Я хотел было вспомнить аватара...но ему почти десять лет....

+1
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
0
Давно уже) Правда пью я газировку.
раскрыть ветку 8
0

Выдвигаюсь!

раскрыть ветку 4
0
А я наконец-то перестал пить яблочный сидр
раскрыть ветку 2
+1

Из сериалов, которые ещё не называли могу посоветовать разве что Чак, Светлячок и Stranger Things.

+1
- Гравипадово!
И Чародейки (которые WITCH)!
И Время Приключений!
- Хм, я бы посоветовал Черного Плаща и Черепашек-ниндзя... А, и Смешариков. Хотя я не особо знаю, какие они теперь.
+1

После окончания GF только Star vs. the Forces of Evil смотрел.

+1
Из не упомянутого - односезонный сериал Светлячок, по сравнению с другими хорош тем, что не успел скатиться и оставил только хорошие впечатления.
А так что и у всех, те два про врачей, Доктора с 9 по 11, ИП. Из мультов пьедестал делят ГФ и Аватар, не знаю даже какой лучше.
Есть еще неплохой мультсериал в стиле аниме когда-то шедший джетикс, "Обан, Звездные гонки", тоже односезонный. Хотя кого не спрошу, никто о нем и не слышал.
раскрыть ветку 3
0

Обан помню. По СТС какое-то время шёл. Но его название узнал только из этого комментария.

Помню, что ещё в том возрасте у меня уже вызывал вопросы сектор обстрела у оружия земных... кораблей (хз, как их назвать). И что пулемёты у них снимались (привет советским и не только танкам 30-х). Вообще, если подумать, техника у нас была весьма так себе. Непонятно, с чего земные конструкторы вдруг решили отойти от традиционных схем компоновки, в пользу довольно спорных. Понимаю, что дизайн делали не инженеры, а художники, но можно было бы хотя бы с другой стороны турель добавить. И точно не помню, но у них, вроде, даже курсового не было.

А. и ещё помимо самого сюжета, запомнилась сцена с капитаном летающего парусника, сначала "погибавшим вместе с кораблём", но потом передумавшим.

раскрыть ветку 1
0
Она же довольно быстро сворачивалась в шарик и переезжала на другую сторону. Не обстреливалась только небольшая область строго впереди и сзади, что с координированием с пилотом особо не мешало.
Мне запомнился момент когда этот капитан собирался сбросить их в какой-то широкий бездонный колодец. У Молли на секунду началась такая паника, аж поверил.
0
Ох ты, тоже годная подборка. Кстати, об "Обане" я таки слышал, даже смотрел.
+1
Пожалуй, ничего годного, кроме Over the garden wall и Song of the sea на ум не приходит.
+1

Доктор. Клиника. Сниппи кричит про сотню.

Из мультов - Вселенная стивена, С приветом по планетом (Yonder over wonder).

Hateeeeeeer!!!! \m/

0

А по поводу хиатуса, предлагаю всем написать, какие сериалы/фильмы/аниме по вашему мнению будут достойным выбором для заполнения межсезонья, и какие сериалы/мультсериалы, кроме MLP, вам понравились.

Аватар, легенда об Корее и легенда об Аанге.

Токийский вурдалак - аниме, очень популярно в 2014.

Но MLP удивительный и фантастический мультик. Подобных ему я просто не могу найти.

0
Ребят, а когда будет анонс 7 сезона?
0

В межсезонье я бы предложил выйти на тропу чтения)

раскрыть ветку 2
+2

Я тут решил разбавить кучу произведений Жюля Верна (уже почти год я читал только его) кое каким фанфиком, но не ожидал такого количества страниц. При моём темпе чтения, где-то к новому сезону и должен закончить.

раскрыть ветку 1
0
Хех, а я решил после "Еретика" дочитать Горизонты)
0

Я жду новых утиных историй. Надеюсь сериал окажется интересным.

0
One puuuuuunch!!! Steven universe, Star vs forces of evil, adventure time.
Игра престолов, Доктор кто.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: