Дубликаты не найдены

+29
Фростморн жаждет крови!
Во славу плети!
раскрыть ветку 11
+7
Твоя душа принадлежит мне!
P.S. Это меч не из ВоВа, а из стратегии Варкрафт. Люди любят забывать первоисточники.
раскрыть ветку 7
+18
Вы ведь тоже, когда читаете эти фразы, слышите в голове их тем самым голосом Артеса?:)
раскрыть ветку 4
0
Этот меч из вселенной варкрафта
-2
зы. этот меч из головы чела который придумал всю эту тему с миром варкрафта... не надо забывать первоисточники
+4
А получил силу, которая и не снилась моему отцу)
раскрыть ветку 2
+5
Только власть, не силу)
+1
"Я* получил"
+5
https://www.youtube.com/watch?v=L3Mg6lk6yyA атмосферный трейлер к вотлк)
раскрыть ветку 2
+5
спасибо, очередной раз поссал кипятком
-2
Свежaчок прям)
+4
пфф.. 1.5 года =)
раскрыть ветку 4
0
Дa лaдно тебе. Время ж не глaвное)
раскрыть ветку 3
0
раз он весь день играет, а ночью спит, ни на что другое у него не будет времени)
раскрыть ветку 2
+3
Но... ведь клинок не совсем фростморн...
на фростморне руны по центру от рукоятки до кончика меча идут... Плюс он какой-то гладкий очень...
раскрыть ветку 8
+11
нет чтобы просто порадоваться за меня
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+10
Но... этот клинок оскорбляет мои 8 лет проведенные в варкрафте....
+3
Размеры орудия плз? Хочу в оригинале где-нить заказывать..
раскрыть ветку 4
+2
Конечно это не фростморн, его же не существует. xD
А вообще, какие руны "до кончика меча"? Вот кадр из вк3, тут руны до середины.
А то что тут, это, насколько я понимаю, лицензированная копия фростморна от близов. Им, наверное, виднее как он должен выглядеть. :3
+2
Будешь мужа по хребту пиз*ить за измену :D
+2
Ну а теперь, даешь фото обладательницы!
раскрыть ветку 12
+14
пожалуйста
раскрыть ветку 11
+15
а я думал ты толстая и некрасивая
раскрыть ветку 2
0
слуууушай, а замуж за меня выйдешь?
раскрыть ветку 5
0
Ты из какого, говоришь, города? :D
раскрыть ветку 1
+2
Обидно, когда Фростморн называют мечом из ВоВ. ВоВ кокашко, Варкрафт 3 молодец.
+2
+1
Привет!
раскрыть ветку 3
+4
:D
раскрыть ветку 2
0
Кстати, насчёт самого клинка. Он реально выглядит убого. Я б на твоём месте нашёл статьи о придании металлу изношенного вида (царапины, мелкие сколы и т.д). Или же нашел в городе кузницу и отнёс туда - там знают, как сделать.

Доведи дело до конца, не бросай так
раскрыть ветку 1
+1
Расскажи, как это, почувствовать рукоять Ледяной скорби в руке.
раскрыть ветку 1
+3
тяжело :D в прямом смысле слова)
+1
красота!:) а он с двух сторон такой красочный? я имею ввиду большую морду дракона (или чего там...) и руны:)
раскрыть ветку 1
+2
да, он с двух сторон такой)
0
Сколько весит?
раскрыть ветку 3
+6
7 с копейками кг)
120см
раскрыть ветку 2
+6
а стоит сколько?)
раскрыть ветку 1
0
Да это ведь ледяная скорбь
раскрыть ветку 16
0
Тот самый Фростморн?
раскрыть ветку 15
0
он самый)
раскрыть ветку 13
0
Походу он самый
0
Сколько стоит?! Я хочу его в лёд воткнуть
раскрыть ветку 10
+1
покупала за 15к
раскрыть ветку 9
0
а что за сталь?
раскрыть ветку 4
0
А сайт/адрес?
раскрыть ветку 3
0
Твою мать, а я его везде ищу!
0
Я жажду своего фростморна!
0
Мои тебе поздрaвления) Сaм одно время купить думaл, но тaк и не нaдумaл)
раскрыть ветку 1
0
0
Я сейчас расплачусь (( такая девушка! такой меч! Город!? Какой город!? Я заплачу что бы помахать им и разыграть пару сценок (
раскрыть ветку 5
0
Так уже вижу Питер... безысходность
раскрыть ветку 4
0
прости, что разочаровала)
0
Перебирaйся в Питер. Я сaм пaру месяцев нaзaд бросил рaботу в Москве, взял приятеля и укaтил. Живем теперь, двушку пополaм снимaем дa рaботaем :3
раскрыть ветку 2
0
Странные у вас споры, почему вы говорите, что меч не из ВоВ, а из варкрафт 3, при том что игры про вселенную Варкрафт?
0
Не играл в вов, играл в Warcraft 3, но меч хочу :3
0
Очень красиво выполнено. Сам хочу себе такой же :D
0
Ааааааааа!! Аааааааа! Где???? Гдееееее????? Хочу!!!!!!!
раскрыть ветку 1
0
ссылка на магазин есть ниже в комментах)
0
Нет времени объяснять давай меч, я пошел будить Сапфиорона
-1
Выглядит как то убогенько.
раскрыть ветку 1
0
Надо его напоить...
-1
Красивая девушка которая любит 3 ий варкрафт,да и вобще варкрафт,если ты скажешь что еще любишь клинику и время приключений я просто выстрелю себе в голову от осознания того что ты реальна и не рядом!
раскрыть ветку 1
0
я играла только в WoW, наверное это уже тебя разочарует)
к сожалению, клинику я не смотрела и время приключений тоже)
но смотрела много других)
-6
Автор ,не хочешь познакомиться с дотером ?(не со мной , знакомый днями играет )
раскрыть ветку 6
+2
нет, спасибо) заядлый задрот мне не нужен) всего должно быть в меру)
раскрыть ветку 5
0
Может быть он в меру зaдротит? :3
раскрыть ветку 4
-9
И где тут что-то твое? Потраченные деньги?
раскрыть ветку 7
+4
прости что?
0
Меч её теперь.
раскрыть ветку 5
-2
Но... я же думал с тегом "мое" показывают то, что сделал сам, это нечестно :С
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
273

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов

Здравствуйте Пикабушники. Нравится мне искусство косплея и вот первая доведённая до конца вещь. Фотографии готового меча, дальше будет процесс создания и в конце ещё Фотографии готового меча с других углов и при другом освещении. Пост длинный.

Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост
Как я Ледяную Скорбь сделал из подручных материалов Своими руками, Ледяная скорбь, Косплей, Frostmourne, WOW, Меч, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Основу лезвия я выпилил из ламината и обточил болгаркой. Выпиливал по эскизу из интернета. Выложил стенки канала для света из кусочков фанерки и заклеил плёнкой, внутри канала светодиодная лента. Боковые лезвия на центральной части из тоненьких фанерок, закреплены на железки от советского конструктора.

Далее я прикрутил кусок пвх трубы к основе и накрыл сверху и снизу пластинами, вырезанными из двп. Выложил из "солёного теста" верха основного лезвия и заклеил бумагой. Рельеф центральной части и черепа тоже начал делать из него (зеленоватое так-как добавил много сульфата меди).

Потом всё-же решил что папье-маше понадёжней, взял столярный клей пва, черепа лепил из массы, на гарду и рукоять наматывал слои бумаги. В черепа уложил по кусочку светодиодной ленты. Глаза и нос из горячего клея. Черепки на гарде армировал проволокой и железками и тоже вылепил из папье-маше.

Рога из стальной проволоки, покрытой слоями бумаги и верёвкой, гарда тоже покрыта верёвкой, резкие детали рельефа из бумаги с пва, сложенной в полоски, на ручке в том числе. Наконечник из банки от жвачек, провода проложены к нему, а в нём места достаточно для аккумулятора с трансформатором. На том моменте я купил клей-шпатлёвку, подсушивал её и лепил черепа, также подмазывал ею некоторые неровности

Гравером проложил узоры в центральной части. Когда я закончил с рельефом, пришло время покраски: Нанёс слой чёрной краски, наверно зря, но грунтовки у меня небыло. Далее покрыл всё серебрянкой и начал наносить немного чёрной краски и тереть её тряпкой, так она оставалась в неровностях и углублениях и немного затемняла основу. Хорошо что сфотографировал процесс (напихал бумаги в нос и глазницы и заклеил скотчем место для рун)

В конце приклеил руны, распечатанные на принтере и покрытые лаком из баллончика и детали в центр лезвия на шурупы их и красить отдельно пришлось. На ручку наклеил кусочки кожзама, последняя на липучках и снимается для доступа к отсеку для аккумулятора.

Показать полностью 13
516

Фростморн

Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Фростморн Frostmourne, Меч, Warcraft, Своими руками, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Делал в основном из дерева, туалетной бумаги и пва.) Питание от пауэрбанка. Он скрывается за вторым черепом, который держится на магнитных контактах(чуть позже скину в комменты фото).

Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: