Всех с празником из сонечного Новочеркассска!

Всех с празником из сонечного Новочеркассска! Орфография, День России, Грамматические ошибки, Безграмотность, Мат

©пижжено с Фейсбука

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Грамотненько

Ps Не баян, просто тенденция.

раскрыть ветку (28)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Привет из Владимира!
(на фото наш экс-губернатор)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это уже из области того, о чем я говорю давно, пора реформировать русский язык.

38
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не верится что это реально.

Это же не запятая, которую случайно забыли.

Я хз как это вообще воспринимать. Скажите что это все фотошоп ради плюсиков

раскрыть ветку (23)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В других городах тоже такое. Не первый раз вижу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Всё нормально, это на Новочеркасском диалекте
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже 1 (одного) чувака наказали за это безобразие.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А вы всегда пишете так или в 1 (одном) комментарии?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

11 (первый раз)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это только чтобы подчеркнуть несуразность произошедшего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там уже одного чувака наказали за это безобразие.

____________

Вот так надо.

Автор поста оценил этот комментарий
Я живу рядом с районным судом. Полтора года я перед работой заходил к ним и просил повесить флаг РФ нормально, а не, сука, вверх ногами. Ну позорище же! Даже обращениеюя писал. Правда они терялись. Повесили нормально только когда председатель у них сменился и новый пришел порядок наводить
раскрыть ветку (14)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что интересно, в новостях указали, что ха некачественную работу типографии не заплатят. Но... Всегда перед запуском в печать заказчику дают ознакомиться с макетом и требуют явного подтверждения, что можно печатать. Т.е. какая-то клуша в горадминистрации не вычитала и не проверила текст, а крайние печатники?
раскрыть ветку (13)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А во время верстки что редакторы, дизайнеры, печатники, никто ошибки не заметил. Они типа не виноваты?

Так что того кто размещал заказ наказать и типографию наказать.
раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Если типография вообще имела отношение к чему-то кроме непосредственно печати. Вполне возможно что "работу по подготовке проекта" сделала дочка главы администрации за 2 млн рублей, а в типографию отправили уже готовый файл именно на распечатку и только. Это не их работа проверять ошибки

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец небольшой типографии полностью согласен. Когда идёт большой тираж и маленькие сроки (а госзаказ чаще всего очень ограничен по срокам) никто на буквы не смотрит, смотрят на соответствие требованиям к макету и всё. Печатники вообще насрать что там написано, главное чтобы печать не полосила. Макетчику тоже насрать, главное ровно порезать. Менеджеру тоже насрать, раз заказчик пишет, что макет утверждён, он чаще всего его даже не открывает, сразу перекидывая на производство. А, учитывая, что по госзаказам в 100% случаев постоплата, насрать и тем, кто заказывает. Если что, всегда можно нагнуть типографию.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так, короче. ВСЕХ НАКАЗАТЬ. И меня тоже)

Х.з. открывая проект для печати я бы как минимум обратил внимание на такую ошибку. Но согласен, в таком варианте наказывать типографию глупо. Но что там было и как мы уже не узнаем.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В госзаказах в 99% случаев типография к разработке макета отношения не имеет.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пруфы чего?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да откуда я знаю, тут же на пикабу чуть что сразу требуют пруфы.
"Так что давай вези мне пруфы МРАЗЬ."
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Удоли
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нимагу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаючи Алуштинскую горадминистрацию (доводилось с ними работать по тем же делам), макет сбросили в последний момент они сами, с криками "ой-ой, мы все сроки проебали, нам нужно чтоб уже через три часа висело..." Макет они рисовали сами (какой-нить мамкин дизайнер, сынка кого-нить из администрации). У всех типографий, широко-форматных печатников и пр. везде и всюду прописано, что ответственность за ошибки они не несут. Именно для этого требуют проверки и подтверждения от заказчика. Последний этап где может быть замечена ошибка - это менеджер загружавший данный макет в печать. И то, в основном смотрят на соответствие макета требованиям, в основном. Дальше уже никто ничего не смотрит и не проверяет. Там другим заняты...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно. И хрен оспоришь чаще всего.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У этих тоже "Т9 заебал".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку