10

Всех с 1 мая !!! Надеюсь у нас в Украине всё будет ХОРОШО, маёвка прошла на ура, ну и всем шашлыка конечно.

Всех с 1 мая !!!  Надеюсь у нас в Украине всё будет ХОРОШО, маёвка прошла на ура, ну и всем шашлыка конечно.

Дубликаты не найдены

0
Ура, товарищи! Мира, мая и добра Украине! Всё будет хорошо, как только киевских гавриков турнут, недолго ждать!
0
а трудиться то когда будете?
раскрыть ветку 2
-4
мы и рады бы трудится да правительство возможности не даёт....
раскрыть ветку 1
-2
ну как всегда
-5
Может у вас и сложилось уже стойкое мнение о украинцах как бездельников но это не так, из своего примера могу сказать что в таком маленьком городке как живу я рабочих мест не очень то и много, а если есть то платят там копейки, хотя лично я работаю, но у тех у кого нет образования или желания работать в конторе здесь не чего делать, у нас когдато были заводы но они развалились говорят нерентабельно на 27 тыс. населения было с десяток заводов и рабочим рукам они были рады, а теперь только осталось трудится на государства за гроши или заниматся своим бизнесом так как здесь курортная зона, но не все это умеют вот и живут наши по шабашкам да по москвам мотаются ремонтики делают. Вот так то...
Не принимай за обиду раз уж пошол такой разговор за работу то ник у тебя классный....
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: