Всех причастных с праздником

Всех причастных с праздником Праздники, Геологи, Горы, Лес, День геолога, Геология, Наука

Сколько лиц еще не окропленных)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Велком !
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да у нас тут, на юго-западной границе ХМАО, этого добра.... Давайте уж вы к нам)).

4
Автор поста оценил этот комментарий
Велком
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Это неправильная монтировка, это неправильные хэдкрабы!

22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще не представляю, как люди в этих регионах живут. Это, блин, ни шашлыков пожарить нормально, ни по улице пройти.
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да, уот так уот. А дети у нас не улыбаются...А еще мы тут все бомжи и алкоголики...

Да с чего вы взяли, что не пожарить и не пройти? Дело привычки. Вот как вы там в городах живете, вот это вопрос. Камень, асфальт, шум, вонь и разовые вылазки "на природу" к какой-нибудь местной говнотечке, и то, если удастся место занять.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ээм... Я какбэ вообще не б этом. Ближе к Уралу клещей до жопы хоть в городах, хоть где. И, судя по всей информации которую я получал, они почти на каждом кусте сидят. Южнее у нас их практически нет.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну извиняюсь тогда, интонацию вашу не разгадал. Меры предосторожности применяем, вакцинируемся поголовно. Жить можно. Сыну в позапрошлом году прямо в темечко впивался. Я, видимо, на себе из леса принес. Бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому не улыбается?
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, надо соблюдать меры предосторожности при походе в лес. Правильно одеваться. Периодически делать осмотры, и снимать клещей с одежды :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку