Дубликаты не найдены

+5

Когда уже в нашем городе такое приложение появится...

0

Как у вас с такого расстояния приложение номер распознает? Мне надо на метр подойти, хотя камера вроде нормальная.

0

Есть для Омска такое приложение?

-1

О, Ситроен ДС5. Класная бибика с чумовым салоном.

-17

А я приветствую такие приложения. Но с 1 условием. Если водитель решит оспорить решение отштрафе, то фотограф обязан явиться в суд. За не явку в суд без уважительной причины фотографу 15 суток ареста.

раскрыть ветку 6
+9

еще из-за быдла и хамья нехватало своё время тратить.

хули тут оспаривать? переход или тротуар?

ещё комментарии
0

Тогда это не будет работать. Вам просто хочется нарушать и быть безнаказанным вот и все.

раскрыть ветку 1
-1

Так уж получилось, что в РФ действует право на справедливое судебное разбирательство. При этом суд должен исследовать все доказательства. Свидетельские показания автора фотографий очевидно так же являются доказательством. При чем в таких приложениях они (свидетели) получают  оплату за свои действия, а значит в двойне должны осознавать последствия своих действий.

-26

С одной стороны, стукачество, с другой и правда "водилы - олени" уже порядком заебали, сам вожу уже 9 лет,  но блядские газелисты ставят в упор к зебре свои газели и нихуя не видно пешеходов. Ну ведь не трудно не нарушать, пройти пешком на 100м больше.

P.S. Ненавижу стукачей.

раскрыть ветку 4
+12
Какое стукачество?
Преступление должно быть наказано. В другой раз подумает ставить так мишину или нет.
А любой человек теперь может этому наказанию поспособствовать.
+1
Стукачество это если б парковались оба, а один вышел из машины и заложил. А так этот мудила на тротуаре мне не сват, не брат, не друг
0

Просто есть странные люди которые хотят жить в мире, где нарушитель получает по заслугам. Где уровень социальной ответственности чуть выше чем у 2х летних детей даунов. Где люди уважали бы друг друга, но вы и дальше продолжайте считать их стукачами и жить «по понятиям». Вечер в хату вам.

раскрыть ветку 1
0

Не мир,  а сказка.

-36

Кругом стукачи! Или их называть санитарами?

раскрыть ветку 11
+8

А почему стукачи? Это правильно - если водители вконец нюх и совесть потеряли и неуважительно относятся к остальным участникам дорожного движения их надо наказывать. И чиновникам бабло в виде штрафов и подобие справедливости как-никак имеется.

раскрыть ветку 2
+3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+10
Это не стукачи, это водилы в край ахуели, и я не про всех водителей, а именно про ахуевших
ещё комментарии
+8

Давно откинулся?

+4

Громче всех орут про стукачей обычно те, кому это мешает жить за счёт других.

раскрыть ветку 1
0

Для меня один раз вызвали ДПС, оштрафовали меня за парковку, с тех пор не нарушаю. Так после человека который инициировал оштрафовали по моей подаче за неправильную парковку 3 раза. Теперь этот человек почему-то меня "стукачем" завет... Закон то для всех один, а ему не понравилось оплачивать три штрафа. Нарушил - отвечай.

0

уголовник ?у тебя рабская логика.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: