2

Всех одиноких с новым годом и меня в том числе

P.S. Надеюсь, в следующем новом году мы сделаем всё, чтобы не было таких постов. Счастья Вам.

Всех одиноких с новым годом и меня в том числе Новый Год, Праздники

Дубликаты не найдены

+4
Чувак... Я только что перестала плакать. Мало того,что я сейчас одинока, мне в новогоднюю ночь разбили окно. Просто так. В 0:40. Я просто сидела дома, а мне кинули в окно снежком. Почему-то так обидно стало. До ужаса. Зашоа сюда спецом поныть. Уж извини. Надеюсь, в этом году мы исправим это дерьмо!
раскрыть ветку 6
+1
Держись тоже, подруга. Все гуд. Окно - ерунда. Это не справка о какой забудь болячке. И 146% точно найдётся твоя половина. Я в этом уверен.
С наступающим (или наступившим).
+1
Это кто то твое внимание привлекает.
Знакомая рассказывала: девушка восточная, 1 января поругалась с мужем, много шампанского выпила. Просыпается в 6 утра от холода. Оказалась мужа послала, он ушел, так она в порыве злости окно разхреначила кружкой, и спать легла... )))
+1
Ну вот съездила бы в гости к ТСу, бухнули бы, попиликали, пехнулись бы в конце концов....
раскрыть ветку 2
0
Пожалей мальчика) ты же не знаешь, что по ту сторону экрана! Лучше скажите, как теперь окно починить? Где стекло купить, как мерки снять и сколько это стоит?
раскрыть ветку 1
+1

Блин, да оба не плачьте, лучей добра вам. Всё будет, главное на говне не зацикливаться.

+1
Ноет не ноет, какая разница.
Держись, пацан! Все будет гуд.
+1

Отвлекись чем-то , только о суициде не думай :3 . Посмотри какой нибудь сериал к примеру. Еще можешь город свой написать, тут не только из России сидят.

+1

Не всем нужна компания даже в праздники.

Мне, к примеру, наоборот хорошо в одиночестве. Я люблю тишину, и чтобы меня никто не трогал.

раскрыть ветку 1
+3
А иногда нужно чтобы кто то рядом просто помолчал. И от этого легче.
0

Боги мои боги... Молодой, руки,ноги, голова на месте-  какое одиночество? Где? Мне бы ваши годы...Делай дело- двигайся к цели. А по пути приложится и НЕ одиночество. Иногда полезно быть одному. Главное не переборщить, затягивает))

0

В баре можно зависнуть, народ сам подтянется:)

-1
Ну иди в народ, на ёлку. И не будешь одинок. И ныть
-2
Удачи! Конечно не понимаю у кого то нет не ног не рук и так не грустят.дети болеют вот это проблема.кредиты.ипотека.а ты унылое говно если честно
раскрыть ветку 1
+1
чел, откуда тебе знать как они не грустят, думаешь калеки счастливы? Они просто не показывают это. А если всё время быть радостным, не смотря на говеные события в жизни, то это уже дибилизм. Да и конкретно про этого парня, ты ничего не знаешь, чтобы делать какие-то выводы о его унылости.
-2

Как же приятно читать в начале года говеной унылости посты.

раскрыть ветку 3
+2

не то что в конце

раскрыть ветку 1
-1

Да мой блэклист знатно пополнился за последние сутки. ))

-1

Ага.

Я всё думаю.

Кто эти люди???

Да и люди ли вообще.

Какие-то странные организмы.

Целиком из нытья состоят)

Неясно, чего тогда удивляются своему одиночеству

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: