Всех коллег с всемирным днем анимации!

Всех коллег с всемирным днем анимации!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На 50 минуте ликан соберёт третьи некра и сломает трон, потому что сикреты опять не забанили этого героя и пикнули котла 5 героем.
раскрыть ветку (82)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Уроки выживания от Puppey: если на тебя напал ликан, телепортируй к себе всю команду.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
киньте видео с этим плз)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
http://youtu.be/Qe1sKcEI5kI где-то здесь
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А примерно хоть когда?) Я смотрел, но не все...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
В конце где-то, предпоследний замес) 1:12:00 где-то
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, думаю нафиг эту доту((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты рак, то я тебя поддерживаю. Недавно играл тут с тайдом, который костыль собирает, и абадоном, который начальный закуп сделал из танго и блэйдс оф аттак-_- И они были в моей тиме одновременно D:
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не, меня тима бросила.Так херево не было, даже когда баба бросала... Блин, девушку, чтоли завести(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, отличная идея) Как котенка ее) Ну а вообще, если хочешь поиграть, добавляйся - "Ololoevskiy" (тот, что с авой)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не в тему, но напомнило)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Про котла (Элазора):
Keeper Of The Light.
Этот безобидный дедушка на коне - совсем не тот, за кого себя выдает. Особенно если соберется в кэрри.
Вот несколько строчек с лора Котла:"На бледном жеребце он едет, искра бесcчетных солнц, Keeper of the Light. Давным-давно Эзалор покинул основной план бытия, отделившись от других древних сил, с которыми был связан великой Первородной гармонией. Он — сознание, порожденное из энергии на заре Вселенной, скачет теперь, находясь во всех планах одновременно, на шаг обгоняя преследующий его хаос, неся свой дар на конце лучезарного посоха."
Нужное выделено.
Теперь заглянем в лор ЦК: "Из древних Фундаменталов он самый старший и неугомонный, и цель его — найти того, кого сам знает лишь под именем Свет."
Мы знаем, что до сегодняшнего Мира была Первородная Гармония, где всё и вся было пропитано миром. Создания Тьмы и Света дружили друг с другом (кстати, одним из Тьмы был Баланар). Подмечу, что в мире Доты быть за сторону Raidant - не значит быть хорошим (Например, Туск всегда хочет кому-то навешать), и быть за сторону Dire - не значит быть плохим (Например Ликан, мстящий за своего отца, который был убит Злым Королём.) Т.е. до Первого Дня, все существа жили в мире. И тут, КотЛ убегает из Плана Бытия, и запускает Первый День, ломая Первородную Гармонию. После этого, за ним выехал ЦК. Чтобы вы поняли, что натворил дедок, залезем в лор Баланара: "В древних рассказах каждой расы любого мира есть история о невообразимом времени, что было еще до появления солнца и понятия дня, когда над землей стояла бесконечная ночь, в которой жили создания тьмы. И, как гласят те истории, на рассвете первого дня все твари ночи погибли"
Надеюсь, вы всё поняли. КотЛ - отбитый на голову психопат, который нарушил мир во всём мире. Возможно, поэтому он стирает себе память, чтобы забыть, что он сделал.
Единственный Баланар пережил Первый день: "I remember the first day."
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
"После этого, за ним выехал ЦК" пугающе звучит на просторах постсоветского пространства
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, если ЦК шестислотовый и с виспом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
со скади ._.
Автор поста оценил этот комментарий
КоТЛ эпичен. Один из моих любимейших сапортов.
Автор поста оценил этот комментарий
А я и не знал, что КОТЛ такой отбитый, лор конечно читал и старался побольше узнать, но эта инфа не встречалась
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, в качестве примера можно привести не Тускара, а Джаракала, the Troll Warlord. Только подумайте, какого черта он делает на стороне Radiant? Он же сумасшедший ублюдок, убивающий все на своем пути и не знающий жалости ко всему живому. Он сам говорит, что ему вообще не нужны союзники.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
И после того, как он покончит с врагами, его союзники - следующие.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что в доте изначально были Sentiel и Scourge, где не было "добро" и "зло" (Агрессоры не являются "злом", а защитники "добром"). Троллю же было безразлично, на какой стороне крушить лица
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Но почему-то именно на стороне Scourge ввели отребье вроде нежити и тварей из других пространств.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Scourge пытаются захватить территории Sentinel, прибыв с других планет. "Добро" и "зло" тут никак не замешаны. Праудмуру ничего не мешает устраивать геноцид орков, при этом вступать в ряды сентов и сражаться бок о бок с орками. Также можно вспомнить о троллях в доте: хускар и варлорд за сентов, а вд за скуржей. ВД внезапно стал злым, а другие добрыми? Нет, просто ЛичКинг дал возможность ВД развиваться в его направлении алхимии. Говорить можно долго, суть в том, что кто-то защищает свой мир от захватчиков, а злые и добрые есть везде.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Эзалор*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, опичатался :(
Автор поста оценил этот комментарий
Офигеть, да тут целая история. Где можно прочитать подробнее?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во фразах героев, в описании их в меню доты, справа кнопки. лор дота 2 даже если в гугле написать сразу выйдет с десяток интересных статей. Там если читать вообще интересно получается все закрученно и заверченно. При этом в первой доте был свой лор, но авторские права внесли свои коррективы.
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я слышал тут еще Ио каким то местом затесался, вроде он четвертый элемент как Котел, Баланар и ЦК, так ли это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Древний Титан в официальном лоре называется прародителем. Мне кажется он повлиял на мир намного больше других Титанов, скорее всего это именно он повинен в Расколе результатом которого стали KotL, CK, Io и Enigma

Io
Вездесущ. Словно само время или пространство, поэтому он должен быть бессмертным. Существует во всех формах, причем одновременно, например, в астрале, в космосе или еще где-то. Он старше "времени". Wisp лишь физическая форма самого Io, то есть частичка его силы.

Elder titan
Кажется, он создавал сам мир DOTA. Мог менять по своему усмотрению материю и собственно менять все и создавать любое существо. Может он создал и Tiny? Ему ничего не может угрожать, так как в своем мире он может искажать пространства, тем самым обезопасить себя. Раз он может создавать миры, то достоин титула всесильных среди фундаменталов.

«Когда затухнет последний свет этого мира, когда цивилизация покинет эти земли, когда мир будет повержен и испещрен бесконечными пустынями конца миров, посади Семя».
Все забыли про Силлу, the Lone Druid, который обратит Конец Света Ancient Apparation'а вспять.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась твоя история,но его вроде еще с первой доты зовут Эзалор)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
ничто не мешает, не верить этому человеку.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Да, знатно сикреты Eg продули
Автор поста оценил этот комментарий
расслабься, это ликан, все улетают от него как горячие пирожки, даже играть не интересно, пушит даже без некров.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
TD - 1k, хороший пушер, угу. аж одну вышку сбрил
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
а ничего что у них только мида нет и верхнего т1 и по всем показателям остальным лидирую? хотя кто-то гпм алхимик мог и больше сделать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
а причем тут пуш, если противники тебя отфидили?) цифры, друг, цифры говорят, что башни ты не бил. предполагаю, что 1к это на тазиках набито да т1.

и да, свен тебя передамажил и по героям и по башням, какой ты лидер?) по фарму крипов? да и тут ты недалеко ушел от свена. а алхимик тут обычный саппорт ;) ты даже за игрой не следил походу :D
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
да какая разница? скинуть тебе ссылку на реплей? посмотришь как их команда нас фидила, что мы с базы выйти не могли. кроба ульт, лешрак ульт и едикт и нет таверов. потом они пошли заходить на хг, наша тима пошла по миду на них давить, а я вернулся дефать базу, и 1 в 4 человек отдал только 1 линию, а это стоять против ульты кробы опять таки и всего остального. за этот счет они и набили больше.

вот что я тебе скажу, скрин не отражает всего. топовый показатель не признак хорошей игры, когда ты хуяришь и ради фрага сливаешься, или фармишь в лесу 50 минут пока твоих тимейтов обссыкают и ломают базу.

на скрине я на бристе, и что? скажешь отфидили, не смотрев игру.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
умирать без размена - фид. когда ты "ради фрага сливаешься" - фид. да только есть люди нубее тебя)

"по всем показателям остальным лидирую" и это твои слова, ты начал к цифрам лезть ;)

и ты назвал люкана пушером скинув игру, где люкан нихрена не пушил. вот и все.
Автор поста оценил этот комментарий
и ведь посмотрел ту игру...боже...лучше бы я этого не делал...
посмотрел как ты "дэфал" 1 против 4-х. угу, постоял в сторонке, подождал, пока тебе сторону снесут, потом пошел и отдался два раза, отличная реализация аегиса. я был прав, пушил ты только т1, пушер хренов.

посмотрел и бриста. когда абадон и скорп с линии уходят со счетом 0-6 к 10-й минуте на двоих это и есть фид
Автор поста оценил этот комментарий
Тавер дамаг меньше чем у свена почти в три раза. Ага, пушит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
там дерево почти голое на 6к навешало)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
6к это общий, ты строчкой ошибся
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:-(
Автор поста оценил этот комментарий
Normal Skill все понятно
Автор поста оценил этот комментарий
а ты силен в Normal bracket'е играть, там от любого героя "все улетают как горячие пирожки, даже играть не интересно"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
дада, на 2к часов, и почти 2000 игр нормал... ты то наверное в хай скилл группе, на войде, рики и никсе играешь только?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
офк в хайскилл, что в пик заходит на том и играю
Автор поста оценил этот комментарий
это обсуждалось и не раз,что помимо ликана есть и другие опасные герои
Автор поста оценил этот комментарий
ну джага не лох
Автор поста оценил этот комментарий
есть ссылка на этот матч, я в доте надавно, но посмотреть охота
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=Qe1sKcEI5kI
Но ничего интересного там нет, на самом деле=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс, мне пока всё интересно, но опять вилат гундит на заднем фоне)
lookid12
Автор поста оценил этот комментарий
> запостил гифку инверсной кинематики и физикал бейсед анимации
> ЙА АНИМАТОР!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку