Всего за 6 недель употребления FitTea Роберт потерял 500 долларов!

Всего за 6 недель употребления FitTea Роберт потерял 500 долларов!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
3 месяца почти каждый день хожу на фитнес. Нихера ничего не изменилось с 93 кг. Жру кстати меньше. Разве что пива по 4л в день пью,мно фитнеса то много. Расстроен.
раскрыть ветку (21)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, сколько ккал теряешь за один поход на фитнес? Я тут посчитал, что для сжигания кг жира нужно примерно 35 дней заниматься, сжигая по 200 ккал. При этом должен есть не переедая. Поэтому фитнес не главное в похудении. Главное - это принятые ккал в день. Я например за месяц на 4 кг похудел, просто живя на 1500 ккал в день. Ну и занимаюсь немножко, но это не главное.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Но просто проходя 15 тыс шагов за день в небыстром (не беге) темпе ты тратишь больше 200 ккал). Я как-то заморочился, за часовую кардио тренировку потратил 900 ккал (если верить данным на дорожке)

Автор поста оценил этот комментарий
Шелдон, ты ?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всю жизнь ем всё подряд и не толстею. 60 кг. Расстроен.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сука!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как человек с такой же ситуацией что выше, не сказал бы, набрать вес оооочень тяжело. Можно бы было не парится с этой едой, съел пару батончиков и не тратить время на готовку, и тд
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот Вы все врете, просто вы не хотите набирать тупо кг. А хотите набирать мышцы, что бы красиво еще смотреться. Я как бывший спортсмен со спортивным повышенным метаболизмом гвоорю, тупо набрать кг на весах не проблема, забросив спорт и начав попивать пивко каждый вечер с шавухой, и не самым правильным питанием днем, куда входило от полутора литров фанты я нажрал так 35 кг за полгода, даже не заметив.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не люблю пиво, не вариант для меня( Пиццы, тортики и сладости всякие не откладываются совсем

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте зефир, например. Количеством от килограмма каждый день. Не залпом конечно (хотя грамм 300 я могу легко подряд сожрать) а так, в течении дня, чтобы кг сточить,и так пару месяцев, результат веса должен начать появляться (остальное питание завтрак обед ужин не отменять разумеется) 100 грам  примерно 3 зефирки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот тоже не набираю вес. Каждый день ем шоколад/печенье/торты/чипсы где-то 300 грамм минимум. Плюс овощи, мясо, хлеб в более менее норм количестве. Не набираю вообще.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А возраст какой? Мне 20+, все говорят что после 25 придёт в норму как у всех

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

24 пока, буду ждать че :D Вообще не первый раз слышу - это ты просто молодая, вот как потом разжиреешь! Трудно представить, но вдруг.

Автор поста оценил этот комментарий

я сбросил 7кг перестав жрать все подряд. За 3 недели. И пиво перестал почти пить. весил 92 щас 85, хочу к концу лета 77

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-во, я, решив похудеть, перестал жрать фастфуд и пить сладкие напитки. За первый месяц ушло почти 10 кг, ничего не меняя, потом я добавил спорт и за еще два месяца ушло еще почти столько же

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

похудели вы на 10кг, а сколько изначально весили, перед похудением? тоже, что ли, начать пить только воду?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с 97 до 88 за месяц, или даже чуть меньше. Нет, пить толкьо воду не начинал, в питании изменил только вышеописанное,  заменил обеды в КФС (буксмастер и хотдог со станадртной картошкой например, на суп 250 мл + гарнир, плюс мясное блюда грамм 150) и вместо андреналина начал пить обессахаренные энергетики. Вместо фанты - колу зиро. А так же убрал сладкое до крайни минимальных норм (на там несколько конфет вечером (не с утра, потому, что если утром начну сладкое, то вес день им буду кусочничать)  Все остальное осталось как было

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, вы буквально описали в графе "было" мое текущее положение (95 кг, балуюсь КФС, адреналин раш). Вы не против, если отпишу через месяц что получится у меня, следуя вашему примеру?)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ДА ради бога)) У меня одним из триммеров еще было то, что я адриком добавловался до ежедневного потребления около 2 литров оного, и я знал где в городе все акции на него и закупался коробками) И допился его до такого состояния, что 1 глоток вызывал серьезную головую боль, не казалось, что еще немного и лопнет сосуд в мозгу.Это осознание упростило отказ от адрика.Сейчас, спустя год с лишним, я себе вполне переодически позволяю всякие сладкие энергетики, но не адрик, боюсь до сих пор)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, вообщем прошел этот месяц. перестал пить сахарные напитки, стал намного чаще гулять на улице, делать физические упражнения. правда напитками я баловался, время от времени, но это все-равно намного меньше, чем я пил их раньше. к концу июня я весил 107 кг (да-да, в прошлом комменте я немного приврал насчет своего веса), сейчас я вешу 96 кг. результатом ужас как доволен. так глядишь и до 70 кг недалеко). спасибо вам большое за ваш комментарий, который надоумил меня начать с малого

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, я на себе проверил, сахарные напитки очень коварны, там лютейшее количество каллорий, который вливаешь в себя и не замечаешь ((( Быстрая ходьба работает термоядерно, я сейчас позволяю себе слабости по питанию, вес около 77 колеблется в плюс минус полтора кг, но каждый день хожу по 19к шагов, без каких либо поблажек. Ну и круто, что Вам тоже помогло)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на всех нас, забивших на спортзал, можешь обоснованно смотреть с высока! Мы тобой гордимся!! Давай!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку