Найдены возможные дубликаты

+93
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+28
Вот этот мужик слева
раскрыть ветку 7
+29

Это тренер по фитнесу. Он проводил мотивационый ивент что бы вдохновить людей заниматься спортом. Суть ивента в том что он в течении длительногр времени перестал ходить в зал и стал неправильно питаться что бы растолстеть и потерять форму (фото слева). А потом снова начал заниматься и вернул форму (фото справа).

раскрыть ветку 6
+11
И 500$ сэкономил (на самом деле больше :) )
+32
раскрыть ветку 1
+33
+11
Как был красавчик, так им и остался!
+11

татуху на пузе приобрёл ещё

+9

Всего за 2 недели, мы потеряли Роберта

+13

Правдивая реклама!

раскрыть ветку 2
+13

Инструкцию читать надо было! Кроме чая в период курса других продуктов применять внутрь нельзя!

раскрыть ветку 1
+10

Можно китайскую куриную диету.

Куриный бульон в неограниченном количестве.

Есть палочками.

+12
раскрыть ветку 2
+4

мало того что баян, так еще и шакальное качество, как будто вернулся в 2005

раскрыть ветку 1
0
Это тебе привет из 2005
+6

Тупо пьешь крепкие напитки. Самая простая диета.

раскрыть ветку 6
+21

И употребляешь слова покороче

раскрыть ветку 5
+8

Так проще, так легче

раскрыть ветку 3
0
После некоторых слов бегать придется, или же фитнес на месте...
+3
Есть отличный вариант похудения - перелом челюсти. Всего за полторы недели на жидком питании через трубочку я скинул 4 килограмма, за грядущие 2.5 недели планирую скинуть ещё около 8. Крайне рекомендую! P.s. хотел бы я, чтоб это было шуткой :(
раскрыть ветку 5
+1

Говорят, что при остром панкреатите здоров теряют, там диета стол номер 0, у меня так бывший коллега рассказывал об очень быстром похудении со 140 до 120, всего за 2 недели.

раскрыть ветку 1
0
Такого опыта, к счастью, не имею. Сочувствую людям, которые не могут нормально питаться. Только потеряв эту возможность, понял, насколько это важно :)
0

Если зуб мудрости болезненно удаляют - тоже супер способ.

раскрыть ветку 2
0
Ну не скажи, если один - то спокойно можно кушать на другой стороне уже через 2-3 часа. Как раз два месяца назад удалял, через неделю после этого уехал в отпуск и уже спокойно кушал.
раскрыть ветку 1
+2

В этой шутке должны быть фунты.

раскрыть ветку 2
+1

царские рубли тут должны быть, а не фунты.

В вк все подряд постили этот баян еще лет 8 назад

раскрыть ветку 1
0

И еще 8 лет будут постить

+3

https://pikabu.ru/story/do_i_posle_5827721

@moderator,  баян, да и сама шутка заезжена

раскрыть ветку 1
+2

Да хуй там, скажут что не баян, так как разные подписи. Можно эту картинку хоть каждый день по 5 раз выкладывать, меняя одно слово. И всем похуй что это баян прошлого миллениума.

0
Единственный способ похудеть от зелёного чая- это лезть собирать самому в горы
0
ну я хз. у меня получилось. из недели в неделю по 1-1.5 скидывал. После работы 5 км домой пешком, и пол часа занятий в домашних условиях. из питания: обед сытный, на завтрак кофе, яйцо и брокколи, на ужин яйцо и брокколи. всё. результат есть. я доволен.🙂 да и перестал употреблять колу, макдак и прочие штуки в виде чипсов и орешков. алкоголь в принципе не употребляю.
это не рецепт, но со мной прокатило. в итоге за месяц -5 или -6 кг.
рещультат сразу не приходит.
0
3 месяца почти каждый день хожу на фитнес. Нихера ничего не изменилось с 93 кг. Жру кстати меньше. Разве что пива по 4л в день пью,мно фитнеса то много. Расстроен.
раскрыть ветку 21
+4

Интересно, сколько ккал теряешь за один поход на фитнес? Я тут посчитал, что для сжигания кг жира нужно примерно 35 дней заниматься, сжигая по 200 ккал. При этом должен есть не переедая. Поэтому фитнес не главное в похудении. Главное - это принятые ккал в день. Я например за месяц на 4 кг похудел, просто живя на 1500 ккал в день. Ну и занимаюсь немножко, но это не главное.

раскрыть ветку 2
0

Но просто проходя 15 тыс шагов за день в небыстром (не беге) темпе ты тратишь больше 200 ккал). Я как-то заморочился, за часовую кардио тренировку потратил 900 ккал (если верить данным на дорожке)

-1
Шелдон, ты ?
+1

Всю жизнь ем всё подряд и не толстею. 60 кг. Расстроен.

раскрыть ветку 8
+2

сука!

раскрыть ветку 7
0

я сбросил 7кг перестав жрать все подряд. За 3 недели. И пиво перестал почти пить. весил 92 щас 85, хочу к концу лета 77

раскрыть ветку 7
0

Во-во, я, решив похудеть, перестал жрать фастфуд и пить сладкие напитки. За первый месяц ушло почти 10 кг, ничего не меняя, потом я добавил спорт и за еще два месяца ушло еще почти столько же

раскрыть ветку 6
0
Зато на всех нас, забивших на спортзал, можешь обоснованно смотреть с высока! Мы тобой гордимся!! Давай!!!
0
А если не видно разницы надо платить больше
-2

Похудеть можно просто закидываясь касторкой.

раскрыть ветку 2
+3
Похудеть можно одним способом - не жрать, всё остальное суета и немножечко пиздешь.
раскрыть ветку 1
+1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: