Всего лишь носки, мужские и женские

фото взято тут http://nasedkin.livejournal.com/625550.html
Всего  лишь носки, мужские и женские фото взято тут http://nasedkin.livejournal.com/625550.html
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вывод: 
Черные носки можно долго не стирать, они всегда останутся черными. Мужик купил черные носки, походил пока они не затвердели - можно слегка сполоснуть, и снова одеть. 
А нам сложнее... 

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, я ношу любые носки, лишь бы в них было поменьше дырок...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В носке должна быть только 1 дырка для стопы. 

2
Автор поста оценил этот комментарий

хрен там, мои носки изначально все были черного цвета, со временем это 50 оттенков серого. приходится при дневном свете подбирать парные .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Людвиг советовал:

Ну так вот, надо прекратить покупать носки стихийно - это сразу решит проблему с тем, что разные носки ведут себя по-разному на ноге, что они произвольной высоты, каждый день с новой резинкой, по-своему обтягивают конечность и так далее. Правильно покупать носки из одной и той же ткани, в одном и том же магазине (как в бигмачнице и зимой, и летом бигмак один и тот же).

Про одинаковые носки пачками по сорок пар. Маркетинговый заход понятен, но в целом неудачная была идея, котаны: после стирки-сушки носки перемешиваются, это приводит к тому, что разные носки снашиваются неравномерно, и через полгода цвета случайно взятых с сушилки правого и левого носка отличаются на несколько тонов, а это тоже, увы, весьма и весьма снижает вероятность передать гены дальше по эволюционному дереву. Короче, ротационная коробка не окей.

Заключительный и самый важный аккорд в знании про покупку носков - каждая пара должна уникально маркироваться, чтобы нельзя было правого брата носить отдельно от левого. Простейший способ - это когда на каждой паре свой цветовой маркер.

Суть в том, что они одинаково ведут себя на ноге и помогают легко находить правому братику левого. (Если вы из хипстеровских инстаграмм-ребят, принципиально носящих разные носки, то вам тоже будет полезно; хотя, если судить по тому, какие привычки сложились к настоящему моменту у человечества, ваши гены далеко не уйдут.)

Автор поста оценил этот комментарий

надеть

2
Автор поста оценил этот комментарий

Если носки цвета радуги на женщине- это норм. А если на мужике- он гей. Стереотипы такие стереотипы))) А кстати, розовая кофточка на одном парне у меня долго вызывала самые противоречивые эмоции. Просто я с детства привык что розовое, голубое, желтенькое такое, салатовое... бельё носят девчонки. И про парня сначала подумал что он гей. Но оказалось что сейчас носить такое цветное бельё нормально. Но тогда я сказал подруге "он-бы ещё с понями нацепил. Совсем уже... "

 Вот тогда я впервые сказал "ну и молодёжь нынче пошла... уже не торт..."

 А мне ведь только тридцать лет...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку