Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Всего хорошего!

Всего хорошего! Дмитрий Медведев, Крым, Пенсия, Пенсионеры, Всего хорошего, Тег, Политика, Юмор

БМ ругался на пикчу

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

киньте кто-нить сылку откуда это пошло

раскрыть ветку (29)
3
Автор поста оценил этот комментарий
4
Автор поста оценил этот комментарий

Премьер наш в Крыму на встрече с бабульками проговорился, что денег нет, все в офшорах

раскрыть ветку (26)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Про офшоры не было.

раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

они сегодня заебали вбрасывать и перевиратьна эту тему

2
Автор поста оценил этот комментарий

про офшоры было раньше

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И что же было раньше? Ах ну да, Ролдугин. А что же там было? Ах ну да там был оборот в 2 миллиарда (не деньги а оборот всего). А кто такой Ролдугин? Ах ну да он всего лишь друг Путина, а не сам Путин или Медведев. Ну да ну да. Обокрал виолончелист пенсионеров оборот в закрытой офшорной фирме на 2 миллиарда.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Причем Пу, говоришь...Мб он причем, потому что покрывает своих дружков? Где же "все равны перед законом" и "борьба с коррупцией"?

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А как Ролдугин кроме Путина связан с властью, кроме дружбы с Путиным? Или что офшоры это что-то запрещенное законом? Это чиновникам нельзя иметь офшоры, а Ролдугин чиновник? Ну и какой закон был нарушен? Скорее всего был нарушен закон, что Путин виноват во всём. Прикрывает говорите? А что именно Ролдугин нарушил не подскажите?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спакуха, чувак. это все либераложидомассонский заговор. Путин - избранник божий. И деньги ему и его друзьям Бог подает. Часы пресс-секретарям вместе с виллами тоже кстати он дарит. Ну как после такого чуда в Бога не верить? Давай лучше споем: "Боооже, диктато...хм царя храни!"

П.С.

2 хрен знает откуда взявшихся млрд - коль не пойман, то не вор. Что есть то есть.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-первых мне абсолютно насрать насколько хороший или плохой Путин. Будет другой будет тоже самое чуть лучше чуть хуже не суть важно, а по другому и быть не может без настоящих глубоких изменений. А конкретно смена общественной формации. Сейчас страной управляет всеми известный олигархический класс. А кто президент особого значения не имеет, главное чтобы уж совсем не откровенное чмо.

Во-вторых не млрд, а два. И не взялся а это оборот, за всё время. И фирма закрыта уже давно и никаких денег там нет.

И вот в-третьих, на основании изложенного, хочу сказать, что Вы, уважаемый, мелкий не очень умный троль, который по сути вопроса ничего толком сказать не может, зато может попытаться довести до абсурда и неловко пользуется сарказмом.

Воруют ли наши чиновники? Да безусловно воруют. Получают ли незаконный доход высшие чиновники? Да безусловно получают. Что это меняет? Вот если доказать тогда другое дело. А Вы как хотите, как при Сталине? Ну я тоже так хочу. Вот только на данный момент это нереализуемо, а последствия катастрофичны. Или что надо заменить Путина на кого-нибудь и всё волшебным образом измениться? Вся армия чиновников резко прекратит воровать и пилить. Так что ли? Нет. Так не будет. Будет по другому. Придет помоложе и сильно голоднее. Которые воровать будут во много раз больше.

Так что вместо того чтобы мелко тявкать, лучше развиваться. Читать законы для начала, чтобы не говорить херню про офшоры и миллиарды. Развивать профсоюзы и прочее. А коли Вам кроме низкопробного сарказма и второсортной херни от альтернативно одаренной оппозиции и сказать нечего, то стоит задуматься, а стоит ли говорить. Хотя это моё мнение, и Вы можете со мной не согласиться.

P.S. Не нравится мне ни Медведев, ни Песков, ни ЕР, ни КПРФ. А Путина я считаю просто приемлимым.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок - убедил. Хотя я все равно за смену правящего режима. Расписывать почему не буду - надоело уже. В любом случае хуже уже не будет.

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы за смену режима или за смену Путина? И на какой режим позвольте узнать? Или если за смену Путина то на кого?

Не будет хуже говорите, а Вы оптимист. 90-е забыли или не были там? Чечню забыли? Или нравится положение дел в соседней Украине?

раскрыть ветку (12)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Будут деньги — проиндексируем пенсии, сказал Медведев"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется знаю кому они пенсии проиндексируют...Как и зарплаты

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да успокойтесь вы уже. Энергомост построили, Керченский мост строят, Артек ремонтируют, дороги делают, школы приводят в порядок, долгострои достраивают и т.д. в течении двух лет. Что вы на пенсиях зацикливаетесь? Да нет в РФ умирающих от голода пенсионеров!!!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят бюджетные средства зато в огромных количествах...Да и с дорогами не все однозначно. Дороги-то делают, только делают их либо хуево, либо хорошо, но после они будут платными. Налоги идут в никуда.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку