Дубликаты не найдены

+122
Нигер живет в волшебном мире и не может придумать, как стать белым...
Даже в нашем мире один придумал...
раскрыть ветку 12
+14
Но Один же и был белым...
-4
Если ты про Майкла Джексона, то у него была болезнь
раскрыть ветку 8
+39
которая превратила его в белого?
раскрыть ветку 6
-3
Он гармоны жрал
-5
Расист ебаный.
-6
он раньше был белым кстати!
ещё комментарии
+58
А то,что Гарри за все части не починил себе зрение тебя не удивило?Или Гермиона сиськи не нарастила!
раскрыть ветку 28
+45
Эти двое ладно, они новички в магии. А темный, мать его, лорд не мог себе хотя бы нос приделать???
раскрыть ветку 8
+16
Или сделать маскировку и проникнуть в Хогвардс.
раскрыть ветку 7
+28
Вот тебе немного древней магии!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+33
Я надеюсь, что текст комментария ниже, будет синим, и будет иметь непосредственное отношение к комментарию сверху. Заранее благодарю.
раскрыть ветку 4
+2
Ахаха я смотрел улет !!
0
Ссылку на видео пожалуйста
+5
Думаешь большие сиськи это мечта 100% людей? Мне, например, больше 2-го размера не нравятся и что теперь?
раскрыть ветку 9
+6
ну а мне меньше 2 не нравятся, и что теперь?
раскрыть ветку 8
+3
Может потому что вся это магия лишь временно работает?)
+50
Хорошего волшебника должно быть много.
+31
чесслово, заколебали!
почему Волдеморт не поймал Гарри при помощи "Акцио"?
почему Гарри не исправил себе зрение? (Дамблдор, МакГоннагал тоже в очках, но всем похер)
почему Володьку никто не заавадил?
почему Снейп не помоет голову?
да потому, блин! волшебники тоже не всесильны, к примеру, заклинание "Репаро" может восстановить сломанные вещи, но метлу Гарри починить при помощи его не смогли
раскрыть ветку 27
+30
Даже отвечу по порядку.
Акцио работает только на предметы.
Магия не может исправить внешность человека или избавить его от таких недостатков.
Потому что у володьки крестражи.
Потому что гладиолус
А репаро кажется не срабатывает на магические вещи, а палочки можно сделать только новые,а восстановить нельзя,так как при поломке повреждается магическая составляющая палочки
раскрыть ветку 20
+11
и, к последнему, Гарри все таки починил свою палочку при помощи бузинной в Дарах смерти, и вполне успешно, ведь, как мы знаем, бузинная - не обычная палочка,
в фильме этого не показали
раскрыть ветку 6
+9
Оо, кстати, помнится в одном фанфе - не удивляйтесь - нашла очень логичный обоснуй грязной голове Снейпа: опытные зельевары при варке действительно сложных зелий всегда одевают шапочку, чтобы не дай боже ни один волосок в зелье не упал. А поскольку зелье может вариться очень долго, да и времени нет несколько раз в день голову мыть...
раскрыть ветку 1
+8
гермиона уменьшила свои зубы. только с помощью зелья
раскрыть ветку 1
+3
вы немного не поняли мой комментарий
это все очень познавательно, но не для меня
а для тех, кто постоянно задает эти вопросы, порой создавая отдельные посты, о них, я, в общем-то и писала, и ответы на данные вопросы знаю и без вас
раскрыть ветку 2
+1
В ДС Гарри кричал "Акцио Хагрид", разве нет?
раскрыть ветку 2
+1
А как же зубки Гермионы? Уж не помню,в какой именно части, но в одной из книг был конфуз - котел с увеличивающим зельем взорвался и Герми оно попало на зубы. В результате она стала похожа на бобра. Так мадам Помфри из больничного крыла дала ей зеркало - оно уменьшило ей зубки. И они стали меньше, чем раньше. Герми говорила, что просила у родителей-стоматологов немного ей их уменьшить, но они не разрешали. Магия так и осталась же? Можно ли чуть-чуть большие зубы считать недостатком?
И насчет палочки - разве не починили палочку Гарри при помощи бузинной и заклинания "Репаро"? Вещь то поди более магическая, чем метла.
0
Ну, поправить можно, если это касается прыщей и всякой мелочи и если ты не луиза миджен)
-4
а в дарах смерти он при помощи БУЗИННОЙ ПАЛКИ починил свою волшебную палочку. ШАХ И МАТ!
+2
Акцио жооопкаа...
раскрыть ветку 1
0
Ахахах))
0
И палочку починить не может это заклинание)
раскрыть ветку 1
+6
если, конечно, не чинить палочку Бузинной палочкой =)
0
Если даже в реальном мире есть уйма средств которые помогают "как бы" легче сбросить лишний вес, то почему бы им зелье какое-нибудь не придумать, чтобы прям не сразу похудел а за короткий срок мне кажется волшебникам это сделать было бы по силам. Вот и все я просто размышлял и пришел к такому выводу.
раскрыть ветку 1
+2
Но разве они действенны?
Чаще всего, секрет похудения прост - надо меньше жрать :) они бы его также весело вернули назад за считанные дни. Да и не все люди помешаны на худобе
+17
а может им нравится такими быть???
+16
Да ладно, быть толстым практичнее:
1. Можно дольше прожить без еды.
2. Фрост резист.
3. Смягчает ушибы.
4. Можно ощущать себя тюленем любви.
+12
Так нет магического способа навсегда изменить внешность
эффект временный плюс есть шанс облажаться
раскрыть ветку 1
0
Такая магия - фуфло.
+11
Просто кто-то не закомплексованное чмо.
+7
Нашли до чего докопаться! Вы ещё докопайтесь до братино, он вообще весь деревянный и живёт как-то.
+6
Там люди ценят свою индивидуальность, иначе их мир заполонили бы Брэды Питы и Анджелины Джоли
+5
Возможно, это не "излишки", а щит?
раскрыть ветку 1
+5
shit
+5
Кто вообще сказал что пухлым быть плохо???
+5
Нельзя использовать магию, ради собственной выгоды
+3
Подозреваю, что зелье для похудения всё-таки придумали. Но оно, как всегда, действует только при соблюдении диеты и регулярных физических нагрузках. ))
+2
а что если их скилл магии повышается от количества "слоёв" ?
+2
пфф, заклинание при котором тебе становится пофиг на твоё сложение.
+1
Невилл похудел)
+1
не подумайте что я толстяк, но разве это плохо? мне пофигг как то.. и мое знакомые толстяки, говорят что все збс
0
цвет шрифта....
0
Это трансфигурация высочайшего уровня, это даже не последний курс Хогвартса. А еще это может нравится людям, например Слизнорт очень одаренный маг, но толстый)
0
А может толстых было больше просто одни додумались стать худыми а другие не хотят.
0
У меня всегда был вопрос? Откуда этот негритенок? Не Симус точно.
-1
Толстый человек толст изначально мозгами, а уж потом брюхом.
раскрыть ветку 1
+10
ты это нашим депутатам в гос думе скажи :D
-1
то что заложено гинетически нельзя исправить.
раскрыть ветку 1
+1
А как же зубы Гермионы ?)
-4
Скорее всего меня заминусуют, но автор, посмотри на себя! Скинь фотку, и я скажу, что тебе надо изменить в себе! Конечно же, толстым быть плохо, да? А может им нравится? Тебе какое дело? Кто дал тебе право решать за других как им жить и выглядеть? И кстати, прикреплю картинку за вас.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: