3345

Всегда внимательно читаю комментарии к товарам на aliexpress, но такого никак не ожидал)

в продаже подставочка для телефона в виде вантуза
Всегда внимательно читаю комментарии к товарам на aliexpress, но такого никак не ожидал) в продаже подставочка для телефона в виде вантуза

Дубликаты не найдены

+189
Это на самом деле так, тоже мной проверено, и тоже на лбу)
раскрыть ветку 19
+67
Лол, можно фото?
раскрыть ветку 16
+50
Не фоткал это дело. Не сейчас же проверял, а вообще)
Только там была обычная присоска, не в виде вантуза
раскрыть ветку 15
0
Есть такой тренажер «гимнастическое колесо для пресса». Вот там на ручках, были резиновые накртуки или хз как их назвать. Ну и нам с братом пришла в детстве замечательная идея, вытащить их с тренажера и прилепить на лоб. Результат, когда мы сняли их со лба думаю уже понятен)))
-1
На самом деле это дрееевний боян с баша. Но он вирусный. Как с лампочкой во рту.
Все, кстати, догадываются проверять на лбу)
+118
Оставил бы, и говорил, что единорог.
+112
Блядь)) я думал один такой долбаеб=))) Но самое смешное то что у меня на завтра СВАДЬБА была!!!)) благо что я присоску не на час прилепил а минут на 5-10, но с расстояния в метр было видно круг на лбу=)) все спрашивали что это, а я отнекивался))
раскрыть ветку 7
+228
Отнекивался?)
Все спрашивали: "Что это?", а ты: "Нет. Не, не, не..."
раскрыть ветку 2
+145
+12
Я в детстве приставил шланг от работающего пылесоса ко лбу. Вот там синяк был всем синякам синяк. Вот это настоящий долбаебизм
раскрыть ветку 3
+9
Я в детстве после того, как какао допил, кружку давлением прилепил ко рту(кто смотрел особенности национальной рыбалки в зимний период, тот поймет). В итоге вокруг рта образовался черный круг. Пару дней так в школу ходил
раскрыть ветку 2
+66
Я неделю в шапке ходил. Но через неделю снова забылся и прилепил присоску. Она как прямо примагничивается ко лбу.
Думаю и сейчас бы лепил, если бы она не порвалась от слишком частого применения. Надо было больше заказывать.
Отличный товар - рекомендую.
раскрыть ветку 1
+19
Ааааа! У меня лоб чешется!
+59
Куплю такую же хрень и буду всем говорить что это засос от страстной чики.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+23
Что же это за чика такая, что идеально круглые засосы на лбу ставит? :D
раскрыть ветку 3
+49
раскрыть ветку 1
+28
Скажу, что она еще и умелая.
-1
видать одиноко очень. ахах
+20
Мне так племяшка присоску на лоб прилепила... я потом в школу не ходил неделю... синяк действительно хороший
раскрыть ветку 3
+25
я так понимаю для прогулов можно использовать присоску на лоб
раскрыть ветку 2
+8
- Почему в школу не ходил??!!
- Так я это, единорогом был. С вантузом таким...
0
Сейчас врядле, сейчас уже не в школу хожу, а на работу :(
+19
Да пофиг...
+9
У меня тоже как засос на лбу остался
раскрыть ветку 2
+2
Вот скажи, зачем ты её присасывал? :D
+1
А уменя братан такими пользуется, когда фильмы на телефоне смотрит.
+8
А я в детстве присосался к маленькой бутылочке растишки и потом ходил с синим полукругом на верхней губе
раскрыть ветку 5
+31
Растишки. В детстве. Я чувствую себя старой ;(
раскрыть ветку 1
+4
Я тебя понимаю...
+1
Я в какой-то период постоянно так делала с чашками, бутылками и т.д. И постоянно ходила с этими кругами(
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+6
А я сделал из трубы самострел: к одному концу примотал монету изолентой, туда кинул петарду, потом камень(чтобы им выстрелить), и когда петарда взорвалась, то вместо вылета камня оторвалась монета, и ударилась прямо в щеку. В итоге около недели ходил с идеально круглым синяком :D
+4
Как-то раз нашел у мамы баночки для массажа, резиновые ну и налепил себе на грудь, синяк был знатный...
раскрыть ветку 2
+7
Вот я баночку такую на подбородок прилепила и походила...
раскрыть ветку 1
+11
А я кружку ко рту один раз прилепил. Потом в школе состоялся такой диалог:
Одноклассник: Что это за херня?
Я: Упал
Одноклассник: ААА. А похоже на то, что ты кружку присосал.
Я: Нееееее. Ты что?
Одноклассник: Просто у одного пацана такая же херня была.
+4
О у меня такой есть (в подарок дали вместе с телефоном) и да, я тоже цеплял его на лоб :)
+2
Я школьник.
Налепил на шею, все спрашивали у меня, мол что это, я говорил, мол подрался.
Первым уроком была физика. Учитель немного задерживался, мы сидели, разговаривали. Спустя минут 5 после начала урока пришел учитель, мы все как полагается встали в знак приветствия, он поздоровался, мы сели. Открыл доску - там была тема урока, сказал подписать число и списать тему. Потом он внимательно на меня смотрит и спустя секунд 15 спрашивает: "Зайцев, а кто это тебе засос такой поставил?". Я сидел красный как рак, весь класс угорал.
Занавес
раскрыть ветку 2
0
А что, если б после этого тебя с какой-то девчёнкой вместе в городе увидели то збс было бы. Если это не сестра канеш.
раскрыть ветку 1
0
ну не знаю, ничего особо классного вроде нет )
+2
@TAn41k можешь ссылку дать?
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
+2
Я так кружку к подбородку присасывал. У меня образовалась фиолетовая борода и усы. 2 дня в школу не ходил.
+1
Если бы на али можно было бы плюсовать комменты, я бы этот плюсанула) Молодец чувак, предостерег. Знает, в какой стране живет)
раскрыть ветку 1
+3
то есть кнопка Yes за плюс не сойдет?
+1
До слёз
+1
У меня была такая подставка. Только черная вроде. Пошла ее искать.
+1
пришла такая с телефоном. целый час не мог понять нахрена она нужна! На лбу опробовано:)
+1
у меня братик приклеил себе на лоб силиконовый камушек-подставку. две недели ходил с красным->чёрным пятном )
0
Excellent
0
мега засос
0
Полагаю фильм он плохо помнит
раскрыть ветку 1
+1
да, тогда мне было уже не до фильма)
0
у меня так же было. я кружкой присосался к лицу , потом неделю из дома не выходил
0
Фейковый синяк делается при помощи шприца, у которого отрезана верхушка, в течение 3 минут.

Фейковый ожог делается при помощи дезодоранта распыленного вблизи кожи в течение 5-10 секунд.
0
Я как-то прицепил себе на щеку какую-то присоску для массажа...Кто-то на следующий день спросил не засос ли это, я отнекивался, но этот косой взгляд с прищуром мне не верил.
0
Как прикол купить можно, но он отлепляется от телефона через 10 минут
0
this feedback helpfull for you?
0
народ. вы это почаще клейте вантузы на лоб- мозги говорят прочищает хорошо
0
а меня всегда улыбал перевод)
-1
Да я помню кучу случаев когда от скуки делал так же и с кружкой и т.д. Но синяка никогда не оставалось. Это ж сколько времени надо держать что бы синяк то был?
-2
Бин этж реклама! На пикабу!
-66
@moderator реклама
раскрыть ветку 5
+39
реклама подставочки-вантуза? серьезно?
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: