Всегда в курсе

Всегда в курсе Госдолг, Повод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Загнивают??

раскрыть ветку (34)
4
Автор поста оценил этот комментарий

уже 100 лет, 101 скоро будет, 7 ноября.

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А то, и доллар вот прям скоро рухнет и геев у них много. Зато у нас благодать: всеобщее равенство, нет бедных, нет голодных, медицина на пике своего развития, наука двигается вперёд семимильными шагами, к нам все хотят иммигрировать.

раскрыть ветку (32)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Щёлк

*нажал на кнопку выключения Первого канала*

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

*включился следующий канал*

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато у нас благодать
У кого у вас то чубатый?
раскрыть ветку (24)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Россейушке. Ура-поцреоты, что-то раскукарекались. Бысренько свой первый канал включили, а то что-то агрессивные все стали.

раскрыть ветку (23)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда перехать успел салоед?

раскрыть ветку (22)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 2014м. Меня особо не спрашивали.

раскрыть ветку (21)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А так ты дочка офицера. Ясно-понятно.

раскрыть ветку (20)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, ведь именно это вам показывали по новостям. Мне вот только хуже стало от перехода, тебе, кстати, тоже (наслаждайся падающим рублём и санкциями).

раскрыть ветку (19)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, забавный ты. У меня сослуживцы из Крыма, мне новости не нужны, чтобы узнать как там дела обстоят. Но у тебя, конечно же, не все так однозначно.

раскрыть ветку (18)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да да, у всех ура-поцреотов есть мифические друзья/родственники/сослуживцы в Крыму.

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пф, и это мне дочка салоеда офицера говорит?

раскрыть ветку (16)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам Майдан то помог, да?

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, чем дальше от Мордора, тем лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

вы бы хоть про медицину помолчали ...

вы проверьте сколько стоит сходить к терапевту в америке , и какой процент американцев могут себе это позволить ...


и про голодных и бедных...

сколько  американцев получают продуктовые талоны ?


и про равенство ...

там точно так же как и в России ...


Детройт уже обанкротился ?


мигрировать в Россию да хотят , правда из азии ...

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых, работающий человек, как правило, имеет медицинскую страховку. Эта страховка покрывает оооочень большой спектр различных медицинских случаев. Сходить к терапевту в Америке стоит дорого, поэтому идут по страховке. А те, у кого её нет, это, как правило, либо нелегалы, либо те, кто не хочет или не может найти работу. И то, если зарегистрированы на бирже труда, то можно получить минималку. Но проблема в том, что многие просто не хотят.

Вы мне еще про Обамакэр расскажите... ога.

Во-вторых, продуктовые талоны это вполне нормально. Если человек не имеет образования и приличной работы, кушать он меньше не будет. Поэтому вполне резонно иметь систему, которая позволяет питаться по талонам. Ничего плохого в этом нет.

В-третьих, если какой-нибудь федеральный судья или член конгресса в Штатах собьет кого-нибудь на дороге, то будьте уверены, что его посадят. Если такое же произойдет в России, то, скорее всего посадят того, кого сбили. Равенство перед законом в Штатах лучше организовано и это факт.

Про Детройт это вам на Первом канале рассказали, да? Не нравится Детройт, езжайте в любой другой город. Проблем нет. Мне вот в Мобиле понравилось. И в Тампе тоже.

Мигрируют в Россию не из-за того, что в ней хорошо, а из-за того, что в Средней Азии вообще пиздец полный. Не сравнивайте х#й с пальцем.

Ещё вопросы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да нет у меня вопросов.

и в росии жопа , и в америке не сахар ...

в америку тоже не от хорошей жизни мексиканцы лезут.

а правосудие ...

в америке все цивилизованние.

богатый просто платит адвокатской конторе , а не тупо заносит судье , и контора уже роет , ищит преценденты , приводит экспертов , все выходит совершенно законно.


я не говорю что фуд стэмпс это плохо , я не понимаю почему работающему человеку  не хватает на еду

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку