190

Всегда тащусь под неё

18 сентября 1970 г. вышел альбом BLACK SABBATH Paranoid.
Рабочее название выпускаемого диска было War Pigs, однако от него пришлось отказаться, так как компания звукозаписи опасалась негативной реакции в США, которые вели войну во Вьетнаме. Тем не менее, антивоенная направленность сохранилась в оформлении альбома: её символизировал искажённый фотографический образ выскочившего из-за дерева человека со щитом и мечом в руках.
Заглавная композиция была написана прямо в студии за 25 минут.
Билл Уорд: "У нас просто было недостаточно материала для нового альбома. Тогда Тони просто стал играть Paranoid на гитаре. Нам понадобилось от 20 до 25 минут, чтоб записать его."

Дубликаты не найдены

Отредактировал innokanaon 30 дней назад
+17

SEGA

Rock n’ Roll Racing

как то сразу навеяло

раскрыть ветку 1
0

да близы угадали тогда с саунд треком

+15

Аж всплакнул.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Зашел, чтоб запостить фотку с этой игрой из детства, опоздал
+10

И Оззиии такой молодой и юный октябрь впереди

раскрыть ветку 1
0

Я прям услышал в песне отголоски.

Средь колхозной молодежи панковал один лишь я

Я носил портки из кожи и был грязный, как свинья

Мой батяня на комбайне по три нормы делал в день

А маманька, там, на ферме, сиськи дергает весь день

+4

Let's the carnage begin!

+4

Молодой ОЗЗИ!

+2

Ребята, без всяких наездов и подъебок, объясните недалекому валенку, почему Оззи - мощь? не говорите про глубину стихов, не думаю, что многие полюбили его за них, расскажите с технической точки зрения. Мне для самопросвещения.

Как дела у него с голосом, с музыкой группы в целом?

раскрыть ветку 4
+1

Я бы не писал что именно Оззи мощь. Мощь - Black Sabbath, они одни из основоположников heavy metal. А главный там это Айомми. А солист Дио не хуже.

раскрыть ветку 3
+3
Кмк, Оззи больше подходил Саббатам. Тягучее гундосое завывание гармоничнее ложилось на риффы Айомми, чем отрывистое рявканье Дио.
раскрыть ветку 2
+2
Такое ощущение, что шабашники побывали в будущем, и спиздили все крутые рифы.
+2

Один из последних динозавров и столпов рока. Сходу на ум приходит только Игги еще из таких же олдовых.

раскрыть ветку 5
+2

Ролинги!) Вот где динозавры!))

раскрыть ветку 4
+2

Точно, Джаггер недавно светился - год или два тому. А, Аэросмит еще - Тайлера, старого пропитанного алкаша, никакая холера не берет, чему я искренне рад.

раскрыть ветку 3
+1

Купил электрогитару в 30 лет. Это одна из первых песен, которую начал разучивать. Достаточно простая. Только вторая часть соло очень сложная. К ней можно вернуться с хорошей моторикой через пару лет.

+1
Иллюстрация к комментарию
0
За Оззи и двор стреляю в упор!
0

на трассе обожаю ее включать, врубил и погнал)

0

Один из лучших когда либо написанных альбомов. Был на концерте Black Sabbath. Будет что детям рассказать.

0

Тоже люблю её, но моя любимая Sabbath Bloody Sabbath!)

раскрыть ветку 2
+1

В исполнении кардиганс

https://youtu.be/e9PT4CM8LQc

раскрыть ветку 1
0
https://youtu.be/WLmXyi5LP-g мне эта больше нравится)
0

Боже, храни Оззи Осборна!)

-1
Оззи всегда крут
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: