Всегда так делаю

Всегда так делаю Скриншот, Лакшери, Буржуазия, Длиннопост, Комментарии на Пикабу
Всегда так делаю Скриншот, Лакшери, Буржуазия, Длиннопост, Комментарии на Пикабу

#comment_125629795

Скриншоты комментов

55.7K постов39.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мааам, вари из свежих макарон!
раскрыть ветку (2)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве отправили меня в лагерь в Крыму (в конце 90-х). Смена попалась сплошь наркеты и быдлота, меня там чмырили - сначала несильно, пробивали почву, потом конкретно, потом довели, спиздили из душа все шмотки, еще сука мужики взрослые там все это видели ни одна сука им не помешала, еще прикалывались надо мной, хуесосы. Обмотался полотенцем, добежал до комнаты, за мной вломилась вся эта ватага, начали надо мной угорать, попытались отпиздить меня стулом, но в силу IQ < 100 били мягкой сидушкой, я разбил одному типу ебало, и чмырить после этого перестали. В конце смены только послали нас убирать территорию и мне в ебало прилетела лопата земли, но там совсем уже отбитый тип был, ему свои же сказали "А не охуел ли ты максимку доебывать".


P. S. Чтобы вы понимали, насколько он отбитый был - когда мы уже уезжали из лагеря, нас провожали местные, которые мутили с девчонками из нашей группы, этот долбоеб закричал (натурально заорал на весь автобус) "Давайте напоследок отпиздим местых" и кинулся из автобуса их пиздить, но я уже не помню чем все кончилось.


Но не суть, я к чему веду. Кормили там хуево очень, я писал маме письмо (бумажное еще), просил накормить когда приеду. И по приезду меня дома ждали макарошки с кетчупом, потому что в 90-е хавать нихуя не было у нас :) Эх, было время.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Вот казвлось бы, какие-то макароны, а сколько воспоминаний пробоудили в человеке, ехх..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку