Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

помню 2011 год, с родителями приехал на свадьбу детей друзей родителей на нашу малую родину. Родители на свадьбе я с друзьями. Я думал будем с ночевой, но родители позвонили и сказали сегодня же вернемся. И в час ночи мы выехали. До дома порядка 200 км. Последние 50 км, я еду около 130 км/час, вроде чувствую себя спокойно, но вдруг вижу на трассе лошадь сидит как собака на задних лапах, по тормозам, а лошади то нет. Отец спрашивает, что случилось ответил, что яма показалась. Доехали спокойно, ночью уже не уснул.

раскрыть ветку (16)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так сидела?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
16
Автор поста оценил этот комментарий

А. Так я ее в Химках видел

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Деревянными членами, пидрила, торговала?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Овёс вздорожал...

Автор поста оценил этот комментарий

ага посреди дороги, но это был глюк...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А может просто рядом были цыгане?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а лошади то нет

Точно, цыгане. Украли лошадь...

7
Автор поста оценил этот комментарий

Собака дальнобойщика, когда они ее видят то сразу же ложатся спать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, бывает в последний сон...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйню несёшь

3
Автор поста оценил этот комментарий
Всю жизнь проработал водителем. И с молодости в пограничном состоянии ночью видел прицеп с сеном на дороге. Огромный от трактора К-700. Вроде как индикатор даже: а вот и прицеп - пора спать
2
Автор поста оценил этот комментарий
ох да, эти бодрящие микроглюки это нечто. мне животные и глаза в тенях мерещутся, верный признак того, что пора делать остановку)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

самый бодрящий это поворот, там где его нет)

1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в аналогичной ситуации стали мерещиться парусные караблииуходящие в небо и старинные заАмки по обочине. Ну думаю ппц...Остановился и спать лег.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие конкурсы на свадьбе были.)))

Автор поста оценил этот комментарий
Колись, чем друзья угостили?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку