Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы назад сел, то два варика. Либо пристегнут либо нет. Если пристегнулся, то все ок. Да, пристегиваться на заднем сидении - нормально.

раскрыть ветку (5)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Ненавижу мудаков с чехлами на задних сидениях, которые закрывают гнездо для ремня. Сидишь как дебил тянешь лямку, а потом ищешь куда её впихнуть, а там сплошная синтетическая прокуренная серая херня. Смотришь вперед на тупое наглое ебало водителя, который аж светится от своей сообразительности и исключительной мудаческой хитровыебаности и так хочется ему в жопу этот ремень засунуть. Не страна, а край непуганых дебилов.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ненавижу работников такси, которые, видя, что я пристёгиваюсь, сразу возмущаются!
_
Умудрилась заснуть в метро, хотя и выспалась. Так что есть смысл включать музыку и/или разговаривать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В этом отчасти виноваты работники ГАИ которые не штрафуют за это, у нас в основном пристегиваются чтобы штраф не получить, когда им объясняешь, что можно влететь и улететь почти никто не понимает

Автор поста оценил этот комментарий

Просто выходишь и заказываешь другое.

Автор поста оценил этот комментарий

Жиза жиза

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку