Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Тфу какая новость.... Уснул у него водитель за рулём.


У меня водители Яндекс.Такси 3 раза засыпали. 2 раза попадал в аварию с ними. 1 раз водитель был в хламину. И 5 раз машина ломалась...


1 раз я попробовал услуги спящий водитель года 3 назад. По начало было все как обычно, но потом водитель решил съехать на встречку. Мое очко чуть чуть сжалось до размера ниточки с иголочкой, потому что я не понимал зачем он едит в лоб лоб ланд крузеру на своем ситроене... Но потом все стало на свое место. Водитель крузака сильно посигналин и мой водитель свернул обратно в свою полосу. Посмотрел на меня и начал пиздеть без умолку... Что работает много, что он не хотел брать заказ и вообще домой ехать, что семья, дети.... И вообще он так больше не будет. Если честно страшно стала только дома.


2 раз водитель уснул и въехал нехило так в борьдур.


3 раз водитель уснул на светофоре.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку