Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
102
Автор поста оценил этот комментарий
А я наоборот, в такси стараюсь всегда на заднее сидение садиться. Особенно, если еду одна. Ну его от греха подальше после историй от знакомых девушек, которым на переднем сидении ремень безопасности не давали отстегнуть и за руки хватали, не выпуская из машины.
раскрыть ветку (22)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Вот то же самое хотела написать. Сзади и справа от водителя, так безопаснее всего. Правила безопасности для девушек :(

раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

За водителем.

раскрыть ветку (9)
92
Автор поста оценил этот комментарий

С ножом в руках

раскрыть ветку (7)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мне чайки здесь запели на знакомых языках.

раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий

А ты сидишь спокойно - не прячешься, не ссышь

И говоришь таксисту "Усни скорей малыш!"

раскрыть ветку (3)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Уходим! Уходим! Уходим! Стираем с ручки отпечатки.
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Льется кровища с водилы рекою, не ошибись в посадке!
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы еще потрахайтесь тут

5
Автор поста оценил этот комментарий
Со связкой острых ключей в руке, на всякий случай) Если вдруг водитель ну оочень подозрительный
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...Удавку в руках теребя..."

2
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения безопасности при столкновении - за водителем. С точки зрения безопасности от водителя - наискосок от него.

6
Автор поста оценил этот комментарий

всегда сажусь на переднее пассажирское ) даже если еду не одна, за исключением ситуации с ребёнком.

объяснить это не могу, но чувствую себя безопаснее именно впереди. может потому что в сумке всегда при себе нож, баллончик, булавки, ключ на 10?

ещё как бы есть момент безопасности с точки зрения дорожного движения, т.к. меньше года назад у нас в городе произошло ДТП с участием таксиста, где он при повороте налево подставил под удар пассажирку и она скончалась на месте. тут бытует мнение, что безопаснее сидеть прямо за водителем, потому что есть вероятность, что при критической ситуации сработает человеческий фактор и водитель рефлекторно будет уводить от удара свою стороную (свидетелем подобной ситуации Я тоже была)

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда ездила на переднем, очень любила, пока таксист не облапал. Если бы у меня было что-то острое с собой, и даже если бы я это догадалась ему в руку воткнуть (а у меня в таких ситуациях реакция "замри", к сожалению), ну огребла бы ещё срок в чужой стране за нападение.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ключ на 10 зачем? Разобрать терминатора, пока он не разобрал тебя?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

была машина с глючной сигналкой, приходилось часто клеммы скидывать. ну и вообще бывает нередко нужен

Автор поста оценил этот комментарий

И для водителя тоже. Они нервничают когда им в затылок кто-то дышит в пустом салоне.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку