Всегда садись вперёд.

Ситуация произшла со мной буквально сорок минут назад. Вызвал значит такси из города А до города Б, расстояния 60 км. Время час ночи. Приезжает такси, за рулем молодой парень, моих годов примерно. Хотел было назад сесть, но передумал, мало ли испугается, да и просто не комфортно ему будет. Сел вперёд ну и поехали. Едем, молчим, ну я и начал с ним вроде разговор о том о сем, но общаться он явно не хотел. Ну и хуй с тобой золотая рыбка, не хочешь не надо. В это время мы уже выезжали на трассу. Думаю раз разговаривать не хочешь, то я в телефоне позалипаю, хули делать. Едем значит, я одним глазом на дорогу нет нет да поглядываю, смотрю он посреди дороги едет, ну а че пускай, все равно трасса пустая. Дальше уткнулся в телефон, через некоторое время подымаю глаза на затяжном правом повороте, машина начинает плавно съезжать на встречку, потом приближается к обочине, а дальше овраг. Я глянул на водителя - спит говнюк, аки младенц)) Орать будить его не стал, сам взял руль, резко вывернул на свою полосу. Тут парень резко проснулся и как давай охуевать, "бля да как так, уснул пиздец" "да я до Москвы и обратно без сна ездил" Я его спрашиваю, ты сегодня спал? Ответил что весь день спал. Потом он всю дорогу пиздел со мной не замолкая) Боюсь представить, что было бы, если я назад сел....

П.С Простите за сумбур, ошибки и тд.
Писал сразу после поездки, руки еще трясутся!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще, если в машине один пассажир и далеко ехать, то нужно всегда садится рядом с водителем. Разговаривать с ним и подстраховывать.
Для тех, у кого водитель обязан и случайностей не бывает -- садитесь на заднее сидение и спите. Только документы рядом держите, чтобы опознать могли, если что.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Да и в полной машине, если уж выбрали переднее сиденье, то лучше не спать. Спящий штурман под боком - это минус подстраховка и плюс к сонливости водителя.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На прошлых выходных проехал 2000 км за 25 часов, штурман большую часть дороги спал. Вообще монопенисуально. За 15 км до конечной точки выходил пять раз поотжиматься и очень агрессивно ел конфеты, чтобы хоть какой-то всплеск адреналина был) Ибо ну смысла уже небыло спать

1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ещё паспорт свернуть трубочкой
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/LvZ6y84GFhg

Фраза 21-30

Начало анекдота 18-21

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Начало того самого анекдота 20:45)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно.. перепеутал маленько)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

там про неразбериху с трупами ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку