Всегда радуют)

меня всегда радовали те, кто не парится.
толстые женщины в открытых купальниках
танцы на улице или в метро, пусть и не в тему, зато с энтузиазмом,так же как и пение во весь голос без слуха.
они не требуют оценки.
они хотят и делают.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Они не требуют оценки. Но только если все им дают ужасную оценку их поведения-зачем тогда такое? Неужели толстые женщины в купальниках счастливы? Нельзя быть счастливым, если все вокруг считают тебя уродом несчастным.
раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вряд ли ее любимые и близкие считают ее уродливой. А хейтеры с соседнего лежака вряд ли подойдут, чтобы высказаться.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, они могут ей в лицо сказать, что ты совсем не толстая, но в каком состоянии опьянения нужно быть, чтобы посчитать например(фото ниже) не толстой? Не уродливой. На фото ниже она именно толстая и уродливая. Это объективное понятие.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ее одеть в соответствии с весовой категорией или сделать портретное фото: то вполне себе среднестатистическая женщина=) Ну правда: грудь кошмар, живот тоже, а об одежде я молочу, но тут дело вкуса, а не открытости.
Вот могу поспорить, в молодости она была милой толстушкой, которую в ней до жирной старости будет видеть муж и любящие дети. И маму они будут любить сильно-сильно, как бы она не одевалась.
А Вы все равно не подойдете и не скажете ей в лицо: "Ты жирная уродливая женщина, которая не умеет подбирать одежду!" Даже если столкнетесь с ней. И мало кто скажет. Потому она улыбается. ^_^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не скажу ей в лицо, но я так подумаю. Я именно эти слова и представляю в голове когда вижу подобных. Пусть улыбается сколько хочет, одевается как хочет, одежда или улыбка ничего не изменят. А про маму, мужа и детей и тому подобное-так вот, любовь-одно дело. А считать её уродиной - другое. Можно любить и уродину
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
..К слову, Ваше личное мнение - не объективно.
А толстухи как ходили в купальниках, так и будут. Как люди без голоса пели, так и будут петь. А Вы дальше там тихонечко в комплексы зарывайтесь, осуждая таких.
Мне вот пофиг - мне они не мешают.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Я зарываюсь в комплексы, осуждая таких? В какие же именно я зарываюсь? Я никогда не буду ничего делать, если знаю, что не имею этого, дабы не опозорится. То, что человек на картинке выше-урод-это объективное-мнение.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Второй раз, так и быть, напишу: близкие не осудят, а другим - плевать. Даже если не нравится, все равно - плевать. И ей на них так же.

Комплексы заключаются в этом прекрасном "не опозорится". Многие себя прячут, чтобы не опозорится.
Вы в корне не правы, уверяя меня, что Ваше субъективное мнение - объективно. Это, по сути, оценочное суждение и оно не может быть объективным априори, даже если Вы мне картинку с Голлумом прикрепите. А тут всего лишь огромная женщина с ослепительной улыбкой. Кому-то это нравится, поверьте=)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно, оставим объективность, найдёте мне хоть одного, кто скажет, что не считает её уродиной и я съем свой ботинок с кетчупом признаю свою неправоту. Многие себя прячут, чтобы не опозорится. При чём тут многие?! Я говорю про себя. Зачем мне, например, играть на гитаре, если я не умею? Это бред! Вы считаете, что если я например хочу играть на гитаре, но не умею этого делать-то я должен играть? Я хочу сказать, что если вы так считаете-то вы оченьоченьочень неправы! Нужно сначала научится, а потом играть.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Приятного аппетита, чувак! Ты какой кетчуп предпочитаешь?)
Ну я не считаю эту бабу уродиной. Просто толстуха, с довольно добродушным лицом. Где мерзкий злобный ебальник?

Есть огромная разница в требованиях к тому, с кем спишь, и тому, кто на улице мимо прошёл. По крайней мере, у интровертов это так. Не очень замечаешь окружающих.

К пению вот не очень..((
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, пожалуй, Heinz возьму. Я не говорил про мерзкий злобный ебальник. Я говорил про уродину, а уродина=отклонение от нормы. Вы считаете, что её телосложение нормальное или уродиливое? Про ЧЕЛОВЕКА, про его характер и добродушность я ничего не говорил, я говорил ТОЛЬКО ПРО ВНЕШНОСТЬ и кетчуп придётся отложить
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
по мне уж лучше эта дама с формами, чем тощие 40 размера ТП, которые на ужин тебе дадут листик салата с лимонным соком. а от этой крошки попахивает борщечком и растегайчиками:) нравится тощие?-живите с тощими! нравятся дамы с формами?-живите с дамами с формами! племяха недавно по жопе получила, обсирала свою одноклассницу 46 размера. им со школы прививают стереотипы и это отвратительно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
при чём здесь стереотипы. Я не люблю тощих, мне тоже нравится, когда хоть что-то есть, за чт ухватится, но ЭТО, ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ!! Чем бы от неё там не попахивало. Я могу пойти и купить это еду, но если со мной на одном диване будет сидеть такой монстр....отложу я кирпичей в общем...
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку