1078

Всегда радуют)

меня всегда радовали те, кто не парится.
толстые женщины в открытых купальниках
танцы на улице или в метро, пусть и не в тему, зато с энтузиазмом,так же как и пение во весь голос без слуха.
они не требуют оценки.
они хотят и делают.

Дубликаты не найдены

+100
а меня вот как-то не всегда)
особенно толстые женщины.
раскрыть ветку 17
+130
может просто автор толстая женщина, танцующая на улице и орушая песни ..
раскрыть ветку 8
+39
об открытом купальнике не забываем
раскрыть ветку 6
+1
нне исключено!!))
+13
а что толстые не люди что ли ?
То есть если ты к примеру немного не такой как привык видеть этот забитый стереотипами мир !!значит тебе стоит забиться дома не куда не ходить и тд и тп!!
Я например рад за таких людей которые не чего не стесняются идут и делают и делают это не только для себя ну и для окружающих рядом людей!! Как автор правильно сказал приносят радость!!
ПЛЮС
раскрыть ветку 7
+8
Их наплевательство и весёлость - защитная реакция - не более
-5
При чем тут??
Во всем болжна быть норма!! Если ты знаешь, что у тебя проблемы с фигурой-одевайся соответствующе, незачем показывать народу свои обвисшие целлюлитные части тела!!
А еще лучще-работай над собой.
Тогда и вопростов не будет.
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+59
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3
хех,мы с мужем летом всегда мимо одного магазина ходим и бывает там заводная музычка играет. ну как тут удержаться :D
0
залип...
+18
танцы в метро, может быть, и радуют, по крайней мере, не раздражают. А вот толстые женщины, которые одевают джинсы с низкой талией на два размера меньше, из которых сверху вываливается жир... вот это страшно
раскрыть ветку 4
+21
джинсы-не страшно,страшно-это лосины,особенно леопардовые
раскрыть ветку 2
+6
И едет с тощими подругами и подражает им во всем, а еще считает себя первой красавицей
раскрыть ветку 1
+11
бее
+8
Никогда не обращала внимание на то, что обо мне думают окружающие - одевалась как мне нравилось(в пределах приличного), радовалась, когда радостно, ревела когда грустно, говорила людям то, что они думают.
Пару месяцев назад устроилась на работу, которая мне очень нужна.Столкнулась с тем, что теперь я ДОЛЖНА выглядеть так, чтобы понравиться окружающим, врать, оправдывать то, раньше считала мерзостью.
Теперь играю по правилам этого общества, вот только чувствую себя так, будто идя на работу каждый раз одеваю на душу использованный презерватив.
+5
а ты хочешь и постишь баян)
+5
Лезгинка ночами на улице тоже радует тебя?
+4
Этот пост про Стива Кардинала.

http://www.youtube.com/user/SteveKardynal
раскрыть ветку 3
0
Ох, спасибо! Повеселили=)
0
Кстати он офигенный чувак)))
давно его видюхи смотрю)
раскрыть ветку 1
0
Да, я тоже :)
+4
А какой ужас и смех одновременно испытывают окружающие, когда я начинаю танцевать. Просто так, от нечего делать (P.S. Я толстяк) :D
раскрыть ветку 3
+1
так держать, толстяк!) я буду твоим первым фанатом. молодец! не обращай внимание на серую массу с привитыми стереотипами!
раскрыть ветку 2
0
Что естественно - то не безобразно? Да только лишний вес - это даже неестественно.
раскрыть ветку 1
+3
Именно такие люди часто по ебалу получают.
+2
Вчера с полругой шел по улице и напевал мотив черново ворона, только про происходящее вокруг "Вот и баааба разговооор своооой ведеееет по мобиииле без ногтееей" кхм, вокруг никто не понимает русский, иностранец сказал - продолжай бгг
+2
Это невоспитанность в большинстве случаев. Человеку пох что кому-то может быть неприятно от его дейтсвий. В приличном обществе так не принято. Я же не сру у нее под дверью дребезжащим поносом, хотя мне может это нравится.
Это относительно пения и женщин в купальниках с жиром
+2
Они не требуют оценки. Но только если все им дают ужасную оценку их поведения-зачем тогда такое? Неужели толстые женщины в купальниках счастливы? Нельзя быть счастливым, если все вокруг считают тебя уродом несчастным.
раскрыть ветку 18
+3
Вряд ли ее любимые и близкие считают ее уродливой. А хейтеры с соседнего лежака вряд ли подойдут, чтобы высказаться.
раскрыть ветку 17
-1
Я думаю, они могут ей в лицо сказать, что ты совсем не толстая, но в каком состоянии опьянения нужно быть, чтобы посчитать например(фото ниже) не толстой? Не уродливой. На фото ниже она именно толстая и уродливая. Это объективное понятие.
раскрыть ветку 16
+1
Да уж))) Жиробасы в бикини не могут не радовать)))
+1
+1
спасибо
PS. поющий и танцующий мудак в метро (Киев, чаще всего красная ветка)
0
порадовать? всеми перечисленными способами?
0
пост про меня:про танцы и пение :)
0
Радуют, но сука раздражают!
0
Надо сюда Джокера заплать, что ли...
0
Ты, случаем, не один из них?
0
тонкая ирония данного поста была проигнорирована...
раскрыть ветку 1
0
Все смотрят только на толстые обстоятельства,так сказать:D
0
Алкаши, которые лежат в переходах и срут в штаны...?
0
я та, что поёт громко... без слуха)))
-1
-1
А окружающих не жалко?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: