Всегда рад помочь человеку

Сижу я читаю пикабу и вдруг мне звонят на мобильный, номер незнакомый. Я поднимаю трубку. На том конце девушка назвала меня Игорем, здоровается и начинает рассказывать о своей проблеме. Я её выслушал, понял суть проблемы, дал пару советов. Мы попрощались. Я хотел сказать, что она ошиблась номером, но не смог :(

Через 2 дня она мне снова звонит, поняла, что тогда ошиблась. Мы посмеялись над этой ситуацией :)

Ну а мне что? Мне одиноко. Вот и помогаю незнакомкам...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Звонок первый:
- Алло, привет. Слушай, Игорь, тут такая проблема... Короче, у меня тут труп. Не знаю что с ним делать!
- Так. Значит, на 8-ом километре в направлении Мухосранска есть лесополоса, вдоль неё километра на полтора в поля заедь, и там тело закопай. Только лучше разрезать, и закапывать как минимум на метр в глубину. Всё запомнила?
- Да, спасибо, так и сделаю...

Спустя пару дней:
- Алло, здравствуйте. Я вам тут звонила недавно, по поводу трупа... Это... Я номером ошиблась просто, мы над другом пошутить хотели. Розыгрыш у нас такой. (наигранный смех)
- Да ничего страшного, я понял что это шутка, конечно. (не менее наигранный смех)
- Да? Ну и хорошо. Спасибо, всего доброго.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Д. Донцова, залогинься!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Улыбнуло) Но было всё куда менее смешнее)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
*менее смешно

простите))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тут два варианта
1) тебе на столько стыдно за комментатора, что ты машинально извинился
2) это твой второй акк о.О
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
привыкла, что меня за поправление минусят х)
Вот уже опасаюсь праведной мести
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку