Дубликаты не найдены

+65
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+16
от души поржал!)))
+12
Всегда знал что на пикабу хейтят Украину...
раскрыть ветку 1
+5
Никто не хейтит, но они реально какую-то хуйню творят.
+4
Но как помним мы по сказке, счастья получал только третий сын.
-6
Собственно, я считаю, что люди постящие такое - далеко не успели уйти... В умственном развитии.
-12
эту страну славят несколько вещей:
водка, медведи, Путин и обыденность национализма
Иллюстрация к комментарию
-20
А как же Казахстан, Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Армения, Туркменистан, Узбекистан?
раскрыть ветку 2
+16
Это основной костяк, да и просто ближе создателю именно славяне. И ты тоже Азербайджан, Молдавию, Таджикистан и Кыргызстан забыл.
раскрыть ветку 1
-20
РОССЕЯ ВПЕРЕД!!!111 ... Это так весело, говорить какая классная у вас страна, а все вокруг идиоты...
раскрыть ветку 7
+3
Ну ты чем отличаешься? Вот я глянул эту картинку. Сразу захотел написать: "Что вы эту хрень постите, нормальная же страна, с нормальными людьми, с собственной историей и культурой". А потом увидел твой комментарий, который оскорбляет меня и мою страну.
Так вот, у вас не экономика, а дерьмо, вы в который раз сами загоняете страну все в большую задницу, а когда задница уже простирается до горизонта, ищите на кого можно свалить так, чтобы самим быть не причем. Вы сами развязали войну у себя в стране, подарили нам Крым (спасибо), убили свою экономику, и, судя по всему, потеряли Донбасс. Кушайте с булочкой.
раскрыть ветку 4
0
Ну да)Нужно посыпать голову пеплом и сидеть постоянно плакать,о том как всё у нас хреново.)
0
ну почему сразу все? достаточно украины....))))))))))))
ещё комментарии
+14
виталя меняет цвет телефона силой мысли, а вы привязались к его тупорылости...
виталя - уникум, хоть со словами его мозжечок и не дружит, но ведь сила в силе мысли и поэтому сила
раскрыть ветку 3
+1
а какую фразу он на днях гениальную выдал!
0
Мозжечок вообще со словами вроде дружить не обязан...
раскрыть ветку 1
0
мозжечек виталика, в данном случае, это уменьшительно-ласкательное от слова мозг виталика. так нормально?
+9
Культ личности работает.
+3
Айкидо против бокса - как шахматы против шашек!
раскрыть ветку 7
+10
я в прошлом каратист, первый черный, соревнования, все как положено... после нескольких реальных драк понял, что каратэ мне дало очень много:
1. контроль дыхания. можно долго бежать
2. скорость реакции. можно быстро поворачивать на бегу и не падать
3. пластичные ноги. можно высоко прыгать
раскрыть ветку 1
+4
А у меня друг лёгкой атлетикой занимался и ещё до драк понимал многое, уябывал так, что одни пятки сверкали.Итоги:
1. Целые зубы
2. Деньги и другие ценности на месте
3. Каратисты столько не бегают
+1
Дзюдо )
0
у Путина по дзюдо чп
-4
Ну только у путина черный пояс по дзюдо, а Кличко чемпион мира по боксу с двумя поражениями и 45 победами, 41 из которых нокаутом, так что думаю этот "бой" не продлился б дольше 7 секунд, хватило б одного удара.
раскрыть ветку 2
+1
а схуяли президенту страны мочиться с каким-то сраным мэром столицы?
-1
минусовать будут тебя и меня, потому как сила удара Кличко 700 кг на голову соперника, все равно что на тебя летит железная шпала.
+2
Хотел лучше подготовиться к земле?
0
Последняя фраза убивает)
0
Кэп?
-17
Место Владимир Владимирович , Клычко сказал бы Пуйло !

п.с. на картинке ошибка ВладИмирович
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: