Всегда проверяйте домашнее задание своих детей

Всегда проверяйте домашнее задание своих детей Facebook, Дети, Домашнее задание, Из сети

Мой папа герой.
Мой папа герой потому-что спас мою маму от ухода на небо. Моя мама бы умерла если бы мой отец не был столь храбрым. Это произошло на прошлой неделе. Я слышал как моя мама кричала в спальне " о боже я уже буду, о боже я уже буду." это было страшно. Я не хочу чтобы моя мама умерла. Я побежал в спальню своих родителей. Ее ноги парировали в воздухе. Бог пытался поднять ее вверх, но папа был на ней и прижимал ее . Он прижимал ее столько раз пока бог не отпустил ее.

Заметка учителя: мне надо переговорить с твоими родителями.

Баянометр молчит

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1449
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось тут чёт)


Жена вернулась из командировки.

Ее встречает сын и сразу с порога:

- Мама, ты знаешь, наш папа вчера привел какую-то тетю. Они выпили, а потом папа повел ее к кровати и ...

- Не рассказывай дальше! Вот придет папа - все расскажи, что видел. Понял?

Она собрала вещи, уложила все в чемоданы, села и начала ждать возвращения мужа. Только муж через порог, она ему сразу:

- С меня хватит! Я больше терпеть тебя не могу!

- Что случилось? Скажи!

- Тебе сейчас сын расскажет! Давай, сынок!

- Ну папа вечером привел какую-то тетю. Они выпили. Потом папа повел ее к кровати и ...

- Ну говори!

- И папа начал делать с тетей то, что делала мама с дядей Колей, когда папа был в командировке!

раскрыть ветку (39)
1443
Автор поста оценил этот комментарий

Эх... Вот же маленький глупый сирота.

раскрыть ветку (18)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Барагоз залогинься
раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком узкий круг знающих.
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Спасибо, за пrасмотr, всем спасибо, всем пока"

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пррроклятый Гудвин снова что то затевает
Его фантазии преследуют меня
За мной охотятся, следят и угрожают
Народ вокруг не видит то, что вижу я
176
Автор поста оценил этот комментарий
- папа, мама есть?
- есть
- и кто же ты теперь?
- сиротинушка... (С)
раскрыть ветку (7)
146
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу!
- папу убил?
-убил..
-маму убил?
-убил..
-НУ И КТО ТЫ ПОСЛЕ ЭТОГО?!?
-сиротииинушка((
раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
во, а у него 44 плюса. Все по диагонали читают что ли?
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он не рассказывает анекдот, а цитирует КВН
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий

как-то криво цитирует
-сирота?
-да(
-а папа-мама есть?
-папа-мама есть!)

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

можно фул? все равно нихуя не понятно

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А как было в квне? И почему сиротинушка, если мама-папа есть?
ещё комментарии
535
Автор поста оценил этот комментарий

Из той же серии:
...Мне тогда было годика три, у нас в семье была собака.

Однажды была очень сильная гроза, и, испугавшись сильного грома, я со страху побежал в комнату родителей. Я думал, что они спали, и лёг к ним в ноги, чтобы не будить. Но мой пап не спал. И со словами "РЕКС, ПОШЁЛ НА ХУЙ!" со всей дури пизд@нул меня ногой. Да так, что я уеб@лся об рядом стоявший шкаф. Больше гроз я не боялся.

раскрыть ветку (14)
41
Автор поста оценил этот комментарий

я так тоже ребенка спнула с кровати. Пришел и почему то лег в ногах на одеяло. Я думала, что оно просто подвернулось и решила выпрямить ноги, расправить одеяло можно сказать пинком. Вот он бедный охренел, когда сгремел на пол.

120
Автор поста оценил этот комментарий

Это тот же папа, который потом достал ружье и застрелил пса, потому что его морда была в крови?

раскрыть ветку (10)
122
Автор поста оценил этот комментарий

Это то ружьё которое потом достало кровь и застрелило папу, потому что морда пса была в ружье

раскрыть ветку (9)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Отсыпь чуток
раскрыть ветку (7)
180
Автор поста оценил этот комментарий

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её. через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал пёс, его морда была в крови. Жена взвыла, муж достал ружье и убил пса. войдя в детскую, они увидели спящего сына, а возле кроватки убитую змею…

Через 7 лет у них родился сын... Однажды из детской выбежал отец, его морда была в крови. Змея взвыла, сын достал жену и убил детскую. Войдя в кроватку, они увидели спящее ружьё и убитого пса…

Через 7 псов у них родилась змея... Однажды из отца выбежал пёс, его детская была в жене. Кроватка взвыла, ружьё достало сына и убило 7 лет. Войдя в овчарку, они увидели, что через 7 лет у них родилась жена.

раскрыть ветку (6)
51
Автор поста оценил этот комментарий
Этому господину больше не отсыпать!
8
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то всегда доставляют подобные фразовые "салаты".

Если препарировать текст, то видно, что мутации происходят только в последнем блоке, а в основе только перестановки из следующих переменных:

х11 = сын

х12 = пес (овчарка)

х13 = отец (муж)

х14 = жена

х15 = змея

х16 = ружье

х17 = лет

х18 = кроватка

х19 = детская

х20 = кровь

х21 = морда


Для удобства заменив элементы перестановок на обозначения переменных и выделив мутации, то видим, что количество перестановок гиперболически увеличивается в каждой итерации (во втором акте 8, а в третьем 12), а также увеличивается объём мутаций.

У них не было детей. Они купили овчарку и безумно любили её.
Через 7 х17 у них родилась(ся) х11... Однажды из х19 выбежал х12, его х21 была в х20. х14 взвыла, х13 достал(о) х16 и убил(о) х12. Войдя в х19, они увидели спящего(е) х11, а возле х18 убитого(ую) х15...
Через 7 х17 у них родилась(ся) х11... Однажды из х19 выбежал х13, его х21 была в х20. х15 взвыла, х11 достал(о) х14 и убил(о) х19. Войдя в х18, они увидели спящего(е) х16 и убитого(ую) х12...
Через 7 х12 у них родилась(ся) х15... Однажды из х13 выбежал х12, его х19 была в х14. х18 взвыла, х16 достал(о) х11 и убил(о) х17. Войдя в х12, они увидели, что через 7 х17 у них родилась(ся) х14.

Замыкает конструкцию кульминация из всех приёмов, усиленная рефреном начального фрагмента - очень сильный финал, оставляющий читателя в ярком экстазе с продолжительной эйфорией и вывихом мозга.

16
Автор поста оценил этот комментарий

@Patiffonka, это конечно же пиздец, но где гифка? Где спецэффекты, взрывы, дым и копоть??? Или ты из монтажёра перешёл в сценаристы?

И да, отдельная благодарность за ТУ чашку с шариком чая!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да на здоровье ) Занят я. Не до гифок пока, извините.

Автор поста оценил этот комментарий
Дайте и мне тоже самое что курил этот господин
4
Автор поста оценил этот комментарий
Войдя в овчарку

Муж, случаем, не Алексей Панин?

2
Автор поста оценил этот комментарий
Это та кровь, которая достала пса и застрелила ружьё, потому что его морда была в отце
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, жестко он с тобой. А как сабаку то звали?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего - Рекс.

22
Автор поста оценил этот комментарий
А я другой вспомнил
Встает утром семья. Родители собираются на работу, Вовочка в школу. Мама принимает душ, и папа заходит в это время в ванную и чистит зубы. Дай, думает, пристроюсь. Делают родители свое дело… Заходит в это время Вовочка в ванную и видит как папа "натягивает" маму. Папа думает: "Ребенок видит такую картину, нужно как-то отмазываться". Начинает папа бить маму по з*днице и говорит:

– Чтоб Вовочку не била, чтоб Вовочку не била!

А Вовочка поддакивает:

– Правильно, правильно, папа, и кота вы*би, чтобы не царапался!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку