Всегда ли вы платите за второю половину?

Не плюсов ради, а комментариев для.


Хотел узнать мнение Пикабу, спустя долгое время нашёл девушку, с которой все хорошо кроме одного - ее категоричная позиция, что за все должен платить мужчина.

Это вызывает огромные проблемы, при этом я не вижу затруднений, чтобы что-то подарить, оплатить курсы, кино, ресторан и прочее.

Однако, сейчас я имею ипотеку и половину зп отдаю туда, а хочется путешествовать и вдвоём. При чем я не готов платить по 100к за поездку, их и нет, скажем в Таллин, так как она хочет чтобы все было вау, когда для меня это просто поездка на пару дней. Мои намеки о возможности платить за себя тогда, приводят к истерикам и ссорам, проще никуда не ездить, лишь бы не слушать это.

При этом, также, когда случаются ситуации, когда денег мало и до зп далеко ещё, начинаются упреки, что никуда не ходим, нет романтики и прочее, с требованиями дать гарантии когда это все будет...


Как-то так, не понимаю, мне одному кажется, что когда немного трудновато можно и потерпеть, хочется поехать куда-то или ездить чаще, приложи свои финансовые усилия и все будет хорошо.


Или мне кажется, и всегда надо платить за девушку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Бляяяя, ну почему вот таким вот бабам, достаются вот такие мужики! Что за ебаная несправедливость этого мира! Пойду поплачу.
раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и хочется написать "а что так можно было!?"))))) Пойду поплачу в кота)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так да, а самое обидное, что тебе самой так себя вести грёбаная совесть не позволяет.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мир жесток

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
И несправедлив
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выпьем же за это

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Наливай скорее! Я уже в пути! Куда подъезжать?
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Петембургъ)

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Далековато будет - 2000 км. Придётся выпить за тебя в одиночестве.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эх(

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сожалею, уже настроилась))
Ну а если по теме-то та финансовая ебола, происходящая между вами, в один момент достигнет своего апогея и вы все равно разбежитесь. Либо ты всю жизнь будешь это хавать и терпеть, в надежде, что она изменится, а она не изменится.
Одной из основных причин моего развода являлось отношение бывшего ко всему-это твоё, а это мое. И не важно, что мы семья, что у нас ребёнок. Понятия общий бюджет для него не существовало. Поэтому подумай хорошо) а я пошла выпью за тебя))))
Шучу, пошла котлеты жарить)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая Милота и так далеко)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Милота-это я или котлеты мои?))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно сначала нужно закуску приготовить)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, мои котлеты никогда не станут закуской для Николаева!)
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку