Всегда ли вы платите за второю половину?

Не плюсов ради, а комментариев для.


Хотел узнать мнение Пикабу, спустя долгое время нашёл девушку, с которой все хорошо кроме одного - ее категоричная позиция, что за все должен платить мужчина.

Это вызывает огромные проблемы, при этом я не вижу затруднений, чтобы что-то подарить, оплатить курсы, кино, ресторан и прочее.

Однако, сейчас я имею ипотеку и половину зп отдаю туда, а хочется путешествовать и вдвоём. При чем я не готов платить по 100к за поездку, их и нет, скажем в Таллин, так как она хочет чтобы все было вау, когда для меня это просто поездка на пару дней. Мои намеки о возможности платить за себя тогда, приводят к истерикам и ссорам, проще никуда не ездить, лишь бы не слушать это.

При этом, также, когда случаются ситуации, когда денег мало и до зп далеко ещё, начинаются упреки, что никуда не ходим, нет романтики и прочее, с требованиями дать гарантии когда это все будет...


Как-то так, не понимаю, мне одному кажется, что когда немного трудновато можно и потерпеть, хочется поехать куда-то или ездить чаще, приложи свои финансовые усилия и все будет хорошо.


Или мне кажется, и всегда надо платить за девушку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

когда у тебя закончатся деньги, она тебя бросит со всеми твоими долгами и кредитами, которые ты наберёшь, чтобы прокормить её

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Хехе) это я проходил три года назад))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Сроду такого не было - и вот опять!"(С)ЧВС

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку