11

Всегда хотел проверить

Не реклама!!!

Выложил фарш из контейнера, и решил проверить достоверность рекламы моющего средства

Всегда хотел проверить Ожидание и реальность, Мытье посуды, Не реклама, Всегда хотел, Длиннопост

Капаем каплю (всё как в рекламном ролике)

Всегда хотел проверить Ожидание и реальность, Мытье посуды, Не реклама, Всегда хотел, Длиннопост

Наливаем холодной воды

Закрываем и трясем примерно минуту, сливаем

Промываем

Трем пальцем...

Скрипит! Реально скрипит)) на вид чисто, но в труднодоступных местах жирновато..

Дубликаты не найдены

+22

Ты этой каплей фейри должен был помыть посуду, оставшуюся от званного ужина на 50 человек, а не один контейнер

+8

Ну раз ты уже начал проверять рекламу, то проверь еще новый вискас, правда ли он стал вкуснее, а то мои котаны скептически относятся к рекламе

+3

Жирно в труднодоступных местах. Это жесть

раскрыть ветку 1
0
Позавчерашний борщ и не смывшийся ф**ри в уголках крышки .
так и хочется убить любимую пообедав на работе.
плюнул, начал брать обед в секлобанках по 0,7 и 1,0л )
+2
Это же детская коробочка из Икеи для фломастеров... ))))
+1
Я думал, он фарш обезжиривать будет.
+1
Чё то фарш какой-то странный
раскрыть ветку 1
+6

Второй раз ест =)

+1

Ты из Вилларибо?

раскрыть ветку 3
0
Скорее всего из Вилабаджо
раскрыть ветку 2
+2

Жители Виллабаджо решили проблему грязной посуды.

Они отвозят ее в Вилларибо!

раскрыть ветку 1
0

Давно пора уже кому-нить запилить канал на ютубе с разоблачением или наоборот с подтверждением рекламы с зомбоящика, и отдельно вести общую статистику - сколько процентов оправдалось.

0

Я использую дешевое русское средство, типа "яблоко","банан" и т.д. действует быстрее, оно дешевое и его МНОООГОО (2л жбан за 3-5 р.), вместо пропиаренного фэила за 15 р.

раскрыть ветку 9
0

Хозяйственное мыло 72% и никакого жира.

раскрыть ветку 8
0

рукам Piзда, моя девушка этого не переживёт :)

раскрыть ветку 7
0
В рекламе еще лёд был
0

Хозяйственным мылом мойте, а то привыкли фейрями всякими пользоваться.

раскрыть ветку 1
0
Что за буржуйские привычки? Золой мой!
0
Очень интересная информация, как мы раньше без этого жили?!
0

держите нас в курсе

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: