43

Всегда говори "ДА"

Унылый вечер был таким же унылым, как и день. И не только день, но и большая часть моего времени. Подумал, что давненько я фильмы не смотрел — вот и решил остановиться на "Всегда говори "Да"" с всемилюбимым Джимом Керри и милашкой Зоуи..
И знаете, вдохновило. Очень позитивный фильм, который я бы мог назвать притчей в какой-то степени. При начале просмотра то и дело, что в голову лезли мысли:"Да это же про меня!", "Я живу слишком скучной и однообразной жизнью", "У меня ведь тоже нет девушки, да и друзей толком нет", "Я слишком много отказываю и замыкаюсь в своем тесном пространстве" и т.д. Довольно! Слишком много "нет", "ну не знаю", "посмотрим", "я точно не могу сказать"... Если бы слово "да" чаще мелькало в моей речи, мне бы в голову могли и не прийти выше перечисленные мысли. А уж о том, что серая жизнь могла бы стать чуточку ярче и слово "депрессия" не пролетало так часто в моем затуманенном мозгу и говорить не стоит.
Но к чему это я... так вот, не пропускайте жизнь мимо себя, не отказывайте самому себе в желаниях (но и меру тоже знаем, а то скажете потом, что некий пикабушник толкнул вас на какую-то гадость) и вносите в свои дни разнообразие. Да, а еще смотрите хорошие фильмы и вдохновляйтесь :)
Всем добра!

Дубликаты не найдены

+4
Сотку до завтра займешь?
раскрыть ветку 1
0
ДА!
+3
Мой любимый фильм.
0
я вдохновился этим фильмом)) однажды знакомая девушка предложила на мопеде прокатить, каэш ДА хуле. выебнутся хотела на повороте - резко затормозила, я вылетел сломал левую руку, девушка шишку набила. вот такие пироги