Всегда есть то, что можно испортить)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
236
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (25)
93
Автор поста оценил этот комментарий

А сониребятишкам вообще печальней всех. На этой платформе No Man's Sky продается за полноценные 60$, коробку не так просто вернуть в отличие от игр в Steam. А по факту - игра полный зашквар с тотальным собирательством.

раскрыть ветку (24)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Очень ждал HMS с момента, когда про эту игру узнал. В итоге получил однообразную генерацию миров, бесполезные три расы и кучу багов. Остаётся только надежда на будущие крупные обновления и мододелов
раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий

А на самом деле будет как с DayZ

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

с The Forest такая же фигня.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже на совести разрабов. Если они хер положат на игру, значит так тому и быть
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Dayz хотя бы иногда интересно с друзьями зайти и полутать. Особенно, когда играешь ночью и на серверах, где время идет параллельно реальному
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мод для Армы лучше

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В него и играли больше всего. Отдельная игра, че-то слышал, вообще стала неиграбельна после обновы

6
Автор поста оценил этот комментарий

а чего ты ждал? там с первых кадров было видно что это спор.

раскрыть ветку (2)
26
Автор поста оценил этот комментарий

в споре живность между собой хоть как то взаимодействует(пытается сожрать или убежать), а тут как ни глянешь- они как будто только-только из ковчега вывалились все вместе и бегают кругами охуевая от того, куда их высыпало.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не сравнивай великий Спор с ЭТИМ!
Автор поста оценил этот комментарий

С самого начала было очевидно, что ничего интересного не будет в игре.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Самая печалька в том, что на Ps4 игра не далеко ушла от PC. Играла вчера (PS4), иду по планете, хренак и я уже под текстурами, выбраться никак, пытаюсь загрузиться (20 минут прогресса), игра вылетает. Мне то игра нравится, но такое кол-во багов которые пропустил отдел QA полностью меня вгоняет в депрессию.

раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Думаешь у них был QA отдел? =)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да ПК и консоли на одном уровне стоят. А многие надеялись на ПК будет графика получше консольной, а фиг там.
Автор поста оценил этот комментарий

Там 15 чуваков в общей сложности над игрой работали. После релиза, говорят еще наняли 15 на QA ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

не факт, что пропустил, просто им сказали, что все баги не критичные, т.к. возникают всего у 10% пользователей, поэтому фиксить не будут

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Любые P1 и P0 баги, возникающие даже у 2 % пользователей фиксятся всегда :)

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

скажите это разрабам Batman: Arkham Knight, которые отозвали игру на фикс только после гнева пользователей и массовых рефандов

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

так то ПК-ри.

по мнению разработчиков ватмана - они не люди.

Автор поста оценил этот комментарий

Косяк обычно в том, что компании которые выпускают версию под ПК не тестируют ее на всех возможных конфигурациях и железе (софте) последних 2-3х лет. Особенно с учетом заявленых ими минималок, то можно расширять возможные конфигурации.

Автор поста оценил этот комментарий
Их 14 человек в компании, не могли все баги пофиксить и углядеть.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Работая в гейм индустрии я видела, как команды и из 8 человек выпускали отличный продукт. И это были совершенно не инди игры или там приложение 5 минутка

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
как команды и из 8 человек выпускали отличный продукт.

вроде ж КР пилили 9 человек? хотя могу ошибаться. Помню одно, я был восхищён именно тем, что их было меньше 10 человек и они забрали огромный кусок моей жизни абсолютно без сопротивления с моей стороны. К тому же не поимев профитов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку